Энтерозоо отзывы

Нам помог, отличный энтеросорбент

Натали 22 декабря, 2022 год
Я собаку натуралькой кормлю, вот недавно потрошки разморозила ей, после этого понос и рвота начались. Врач сказал, что переела собака и тяжёлая пища для неё. Давала как раз Энтерозоо, что бы он вывел вредные вещества из организма. Полегчало.

Антибиотик и Энтерозоо для собаки

Карина Литвин 5 декабря, 2022 год
Энтерозоо я давала собаке когда она болела и принимала антибиотик. Гель помогает справиться с интоксикацией и уменьшает вредное воздействие от антибиотиков. Хорошо, то гель не требует запивания, так как в составе уже есть нужное количество воды (гель на водной основе). Собака на фоне приема геля даже стала лучше справляться с самим заболеванием. Гель отличный и самое главное – специально для... Читать отзыв Энтерозоо я давала собаке когда она болела и принимала антибиотик. Гель помогает справиться с интоксикацией и уменьшает вредное воздействие от антибиотиков. Хорошо, то гель не требует запивания, так как в составе уже есть нужное количество воды (гель на водной основе). Собака на фоне приема геля даже стала лучше справляться с самим заболеванием. Гель отличный и самое главное – специально для животных сделан.

Энтерозоо при отравлении у кошки

Яна 23 ноября, 2022 год
Кошка недавно на домашнем фикусе листики погрызла, стала вялой началась рвота. Конечно, сразу в охапку ее и к ветеринару. Он посоветовал почитать про опасные для животных растения и убрать их из досягаемости кошки. А кошке назначил Энтерозоо принимать, это специальный энтеросорбент для животных, он помогает вывести из организма все вредные вещества. При этом у Энтерозоо нет противопоказаний и его можно... Читать отзыв Кошка недавно на домашнем фикусе листики погрызла, стала вялой началась рвота. Конечно, сразу в охапку ее и к ветеринару. Он посоветовал почитать про опасные для животных растения и убрать их из досягаемости кошки. А кошке назначил Энтерозоо принимать, это специальный энтеросорбент для животных, он помогает вывести из организма все вредные вещества. При этом у Энтерозоо нет противопоказаний и его можно давать всем домашним животным, в любом возрасте. Кошка быстро оправилась. А цветы я убрала подальше…

Отличный энтеросорбент для животных

Лилия 29 августа, 2020 год
Пользуемся энтерозоо уже давно, при необходимости даю и кошке, и собаке. Всякое случиться может, а этот энтеросорбент прям палочкой-выручалочкой выступает в таких ситуациях: отравление, диарея, аллергия... и это не весь список еще. Токсины, вредные вещества, аллергены - все из организма выводит, не затрагивая полезные вещества. Всегда в аптечке есть.

При диарее первое средство

Римма 12 августа, 2020 год
При диарее первое средство - это как раз энтерозоо У меня пес любитель какую-нибудь гадость на улице лизнуть, ну и вот периодически такие последствия. А энтерозоо все-таки разработан специально для животных, и выводит все токсины из организма, и состояние облегчает заметно.

Хорошее средство

София 18 июля, 2020 год
Хорошее средство при поносе. У нас собака съела что-то, видимо на улице не доглядели за ней и началось. Мало того, что дома палас уделала - это еще можно в химчистку сдать, так ведь и сама как мучилась. Благо энтерозоо дома был, мы его несколько дней давали, но заметно лучше стало уже к концу первого, да и проблема со стулом уже... Читать отзыв Хорошее средство при поносе. У нас собака съела что-то, видимо на улице не доглядели за ней и началось. Мало того, что дома палас уделала - это еще можно в химчистку сдать, так ведь и сама как мучилась. Благо энтерозоо дома был, мы его несколько дней давали, но заметно лучше стало уже к концу первого, да и проблема со стулом уже не так беспокоила.

Животным первая помощь

Лида 13 июня, 2020 год
Энтерозоо - это при отравлении или поносе первая помощь животным. У них ведь как у людей, что самое первое и важное в такой ситуации - избавить организм от токсинов, а энтерозоо с такой задачей отлично справляется, все впитывает и выводит.

Давала собаке при поносе - помогло

Галина 1 апреля, 2020 год
Энтерозоо нам посоветовал купить ветеринар еще в прошлом году, но в первый раз в деле испробовали только недавно, когда у собаки нарушился стул - диарея замучила. Давала энтерозоо по инструкции, собака легко проглатывала средство (благо ни вкуса, ни запаха не имеет). Через некоторое время проблема решилась, все довольны)

Помогает при любых проблемах с жкт

Катерина 17 марта, 2020 год
Однажды отпаивала этим средством своего пса при отравлении, оно хорошо выводит токсины. Теперь держу его дома и даю, если увижу, что собакен что-нибудь съел на улице. Иногда для профилактики даю.

Хорошее средство!

Лена 20 декабря, 2019 год
Я думаю каждый владелец собаки рано или поздно хоть раз сталкивается с отравлением (либо поносом) у своего питомца. Я тоже не исключение, собака у меня умная, да видимо не удержалась и на улице съела какую-то дрянь, под вечер понос сильный начался. А где понос, там и обезвоживание. Энтерозоо как раз предупреждает развитие обезвоживания, т.к. в составе есть водичка + помогает... Читать отзыв Я думаю каждый владелец собаки рано или поздно хоть раз сталкивается с отравлением (либо поносом) у своего питомца. Я тоже не исключение, собака у меня умная, да видимо не удержалась и на улице съела какую-то дрянь, под вечер понос сильный начался. А где понос, там и обезвоживание. Энтерозоо как раз предупреждает развитие обезвоживания, т.к. в составе есть водичка + помогает очиститься организму. В ночь давала собаке Энтерозоо, утром состояние улучшилось настолько, что и к вету не поехали.

Энтерозоо для собаки

Алина Ковалева 11 декабря, 2019 год
Энтерозоо это что-то типа энтеросгеля, только специально для животных. Я своей собаке купила на всякий случай, чтобы был, как средство первой помощи при отравлении или диарее, помогает выводить из организма животного все вредное и отравляющее. У нас уже был эпизод, когда собака на улице скушала что-то и отравилась сильно, а дома ничего не было... В ветеринарке еле откачали. Теперь я... Читать отзыв Энтерозоо это что-то типа энтеросгеля, только специально для животных. Я своей собаке купила на всякий случай, чтобы был, как средство первой помощи при отравлении или диарее, помогает выводить из организма животного все вредное и отравляющее. У нас уже был эпизод, когда собака на улице скушала что-то и отравилась сильно, а дома ничего не было... В ветеринарке еле откачали. Теперь я умнее стала.

хороший энтеросорбент

Ритта Петрова 23 ноября, 2019 год
Ставлю этом энтеросорбенту твердую пятерку. Ведь сама его давала собаке не так давно при сильном отравление. Энтерозоо, действует как губка, то-есть впитывает в себя всю гадость, что накопилась в организме собаки, в том числе и токсины и выводит их с калом.

Гель Энтерозоо для собак и кошек

Дарья 27 мая, 2019 год
Оказался очень классный гель при отравлении. Щенок съел чего-то в огороде, начало тошнить. Ладно соседка дала Энтрозоо, а я воды принесла. Через 2 часа уже скакал, как зайка)))

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)