EpicStars отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не выводят деньги

Ариана 10 марта, 2023 год
Вот решила попробовать эту биржу и после первой же 1000 заказала вывод ) и что думаете деньги не выводят ( проходит неделя и деньги возвращаются назад и так по кругу уже месяц( блогеры не связывайтесь с этой биржей вот скрин их возвратов! Подержала не отвечаете не чего конкретно ( пишет да видим запрос на вывод и все ( и все... Читать отзыв Вот решила попробовать эту биржу и после первой же 1000 заказала вывод ) и что думаете деньги не выводят ( проходит неделя и деньги возвращаются назад и так по кругу уже месяц( блогеры не связывайтесь с этой биржей вот скрин их возвратов! Подержала не отвечаете не чего конкретно ( пишет да видим запрос на вывод и все ( и все по новой ( Не связывайтесь-денег не увидите !

Вполне доволен результатом

Никита У 12 декабря, 2021 год
Неплохой сервис для тех, кто хочет быстро и эффективно продвигать свои магазины или даже онлайн-ресурсы. Пока работали с Эпикстарз, нам очень понравился точный подбор целевой аудитории, то есть все микроблогеры полностью соответствовали нашим критериям и продвигали товары действительно заинтересованным клиентам. У нас небольшой магазинчик, печатаем принты/надписи на одежде + есть ручная вышивка на заказ, сейчас эта тема модная, работы много,... Читать отзыв Неплохой сервис для тех, кто хочет быстро и эффективно продвигать свои магазины или даже онлайн-ресурсы. Пока работали с Эпикстарз, нам очень понравился точный подбор целевой аудитории, то есть все микроблогеры полностью соответствовали нашим критериям и продвигали товары действительно заинтересованным клиентам. У нас небольшой магазинчик, печатаем принты/надписи на одежде + есть ручная вышивка на заказ, сейчас эта тема модная, работы много, но конкурентов немало, так что грамотная реклама не помешала. И штат у нас небольшой, такими вопросами заниматься не было времени. К счастью, сервис нам помог, рыскать по сетям в поисках инфлюенсеров не нужно было, как и перечислять им гонорары, всем этим занимался Эпикстарз. Отдельный плюсик за отличный аналитический отчет, мы убедились в честности и прозрачности))

Об Epicstars

Валерий Тапаев 23 октября, 2021 год
Об Epicstars много хороших отзывов, поэтому и я решил попробовать продвигать свой крафтовый пивбар. Бизнес достаточно затратный, напитки дорогие и не факт, что их раскупят. Поэтому в рекламу нужно вкладываться максимально эффективно, чтобы она действительно работала.
Мы с коллегами попробовали работу с Epicstars и не разочаровались. Очень хорошая и правильная схема – ориентироваться на местных блогеров со сравнительно небольшой аудиторией, меньше... Читать отзыв
Мы с коллегами попробовали работу с Epicstars и не разочаровались. Очень хорошая и правильная схема – ориентироваться на местных блогеров со сравнительно небольшой аудиторией, меньше 100 тысяч.
Если поначалу, когда пробовали другие виды рекламы, дело шло ни шатко ни валко, то после трех рекламных кампаний в Epicstars случился большой наплыв посетителей, многие стали в итоге постоянными.
И еще одно очень важное удобство в том, что все делается за вас – поиск микроблогеров, контроль размещения, выплаты. Потери времени не то что минимальные, а вообще практически нулевые.

Artur 23 августа, 2021 год
В целом работа с Epicstars понравилась.
1) Для нашего бренда подростковой одежды нашли пару десятков локальных микроблогеров с довольно небольшой аудиторией. В основном блоги ориентированы на разные подростковые темы.
2) Понравилось то, что не пришлось ни секунды общаться с блогерами самостоятельно. За это, конечно, особое спасибо. С ужасом представляем себе, сколько это могло бы отнять лишнего времени.
3) Удобная схема работы: вы перечисляете... Читать отзыв
В целом работа с Epicstars понравилась.
3) Удобная схема работы: вы перечисляете деньги сервису, а менеджер уже распределяет их по блогерам без вашего участия.
То есть в целом компания берет на себя разгрузку вашего бизнеса, решает небольшой, но важный вопрос.
Что не очень понравилось: Epicstars НЕ работает над вашим контентом, вы его делаете сами, а они только выполняют роль посредника. Ну, это не то чтобы недостаток, но такое маленькое пожелание...

Отличный подбор площадок

Marina Shyrf 20 июля, 2021 год
Наша команда работала с EPICSTARS, мы продвигались как раз вк и еще в инстаграм. Нам понравился подбор площадок: реальные, активные страницы по нашему профилю (доставка полезных обедов). Помимо лайфстайл-блогеров с которыми мы работам обычно, менеджер посоветовал взять еще и несколько блогов о родительстве и неожиданно для нас это оказалось очень выгодной стратегией. Для затравки мы раздали промокоды двум таким страницам... Читать отзыв Наша команда работала с EPICSTARS, мы продвигались как раз вк и еще в инстаграм. Нам понравился подбор площадок: реальные, активные страницы по нашему профилю (доставка полезных обедов). Помимо лайфстайл-блогеров с которыми мы работам обычно, менеджер посоветовал взять еще и несколько блогов о родительстве и неожиданно для нас это оказалось очень выгодной стратегией. Для затравки мы раздали промокоды двум таким страницам и получили несколько десятков заказов по ним в первые сутки, плюс нам пришло порядка сотни новых подписчиков. Так что это направление мы решили точно развивать.
Мне кажется, эта история может достаточно сказать об опыте и квалификации команды EPICSTARS. Мы с ними точно еще будем сотрудничать.
ru.epicstars.com
Перейти на сайт