EquipNet.ru интернет-магазин отзывы

Спасибо! Оказалось полезнее авито

Андрей Владимирович 14 февраля, 2024 год
Быстро и удобно выставил б/у станок с ЧПУ. Помогли с поиском покупателя на него. Продали, ориентировочно, за месяц +/-

Будьте осторожны - портал может вас кинуть без предупреждений

Гость 29 марта, 2023 год
Будьте внимательны и осторожны. Данный портал способен запросто и без всяких предупреждений вас кинуть.
Мне лично было достаточно того, что я обратился в службу поддержки с вопросом о поступающих заявках от клиентов

:-) Так что имейте ввиду - сидите вы... Читать отзыв
После краткого диалога EquipNet.ru заблокировал мне доступ к личному кабинету. На сколько я понял формулировка: "Не актуальные профили удаляем." EquipNet.ru интернет-магазин - Будьте осторожны - портал может вас кинуть без предупреждений

:-) Так что имейте ввиду - сидите вы на EquipNet.ru бесплатно или заносите туда денег - кинуть могут в любой момент. Легко и просто.
Достоинства:
  1. Можно разместить информацию об оборудовании
Недостатки:
  1. Блокируют аккаунт просто без предупреждений в любой момент

Довольна!!!

Наталья 25 декабря, 2020 год
Довольно успешно занимаюсь продажей БУ строительного оборудования в разделе доска объявлений. Удобно, быстро, честно. Довольна.

Неплохой сервис

Полина Максимова 22 августа, 2018 год
equipnet мне понравился тоже. Через сайт этот я весной покупала зерноочистительное оборудование в свой колхоз. Нашла двух поставщиков, рядом со мной, чьи предложения по цене полностью подходили. Созванивалась с ним, обсуждала условия сделки. Выбрала в итоге одного из двух. Сейчас вышла с ним на прямые продажи, без посредников. В данный момент, хорошие скидки за объемы мне делает. Спасибо equipnet, я... Читать отзыв equipnet мне понравился тоже. Через сайт этот я весной покупала зерноочистительное оборудование в свой колхоз. Нашла двух поставщиков, рядом со мной, чьи предложения по цене полностью подходили. Созванивалась с ним, обсуждала условия сделки. Выбрала в итоге одного из двух. Сейчас вышла с ним на прямые продажи, без посредников. В данный момент, хорошие скидки за объемы мне делает. Спасибо equipnet, я довольна вами полностью!))

Довольны этим сайтом, предлагающим оборудование для бизнеса

Алина Токмакова 12 апреля, 2018 год
Мы сельскохозяйственная организация. Образовались в 2015 году. Занимаемся посевом, переработкой семян. Все оборудование и техника для производства была закуплена через EquipNet в прошлом году. Мы устраивали что-то типа тендера, вывешили условия на данном сайте и собирали заявки. Подошли к вопросу серьезно, так как нужен был изначально хороший поставщик оборудования, к которому бы обращались в последствии и нормальные, не завышенные цены.... Читать отзыв Мы сельскохозяйственная организация. Образовались в 2015 году. Занимаемся посевом, переработкой семян. Все оборудование и техника для производства была закуплена через EquipNet в прошлом году. Мы устраивали что-то типа тендера, вывешили условия на данном сайте и собирали заявки. Подошли к вопросу серьезно, так как нужен был изначально хороший поставщик оборудования, к которому бы обращались в последствии и нормальные, не завышенные цены. Теперь мы сотрудничаем с компанией ООО «Милам-М». Спасибо за наводку!!!

Разное

Щепакора.РФ интернет-магазин