Ереван Плаза отзывы

Ереван Плаза

Научите вашу охрану общаться с людьми или пусть идут работать в СИЗО

Екатерина 27 декабря, 2018 год
Охранники в Ереван Плазе - хамят, упиваются своей мелкой властью, возомнили себя хозяевами жизни. Я постоянный клиент ТЦ, захожу регулярно, русская, одета хорошо. Захожу в ТЦ утром, перед работой, так какой-то старикан позволяет себе до меня докапываться. Утром сегодня на первом этаже шла к банкомату сбербанка, так мне перегородил путь *** с рацией и спросил грубо, Девушка, куда вы идете?... Читать отзыв Охранники в Ереван Плазе - хамят, упиваются своей мелкой властью, возомнили себя хозяевами жизни. Я постоянный клиент ТЦ, захожу регулярно, русская, одета хорошо. Захожу в ТЦ утром, перед работой, так какой-то старикан позволяет себе до меня докапываться. Утром сегодня на первом этаже шла к банкомату сбербанка, так мне перегородил путь *** с рацией и спросил грубо, Девушка, куда вы идете? Он разговаривал так, как будто он хозяин всего торгового центра! Нет, даже хозяин Москвы. Я ответила, к банкомату, а что?! Он даже НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ объяснить, что ему было надо, извиниться или вообще что. Просто отвел глаза в сторону, уйдя от разговора. А потом спустились его коллеги-охранники, перед посетителями даже не стесняются выражаться, обсуждают свои рабочие вопросы, устраивают разборки кто опоздал кто куда пошел и тд, мат-перемат и быдлота. Рядом стоят люди в банкомат и все это слушают. Что за неуважение?! Они у вас бесплатно что ли работают или за еду?!
Задача охраны - ОХРАНЯТЬ! Предотвращать теракты, не пускать сомнительных и пьяных людей, следить, чтобы не было беспредела в ТЦ в любом виде, подсказывать людям, если они у вас что-то спрашивают, в конце концов, следить, чтоб не дёрнули ваш драгоценный сберовский банкомат, который работает так, иногда.... Но никак, не хамить покупателям, не докапываться до девушек, не показывать свое всесилие. Если бы я подошла к пятерым мужикам качать права, уверена, меня в еще более грубой форме послали, испортив мне настроение окончательно. Я не стала этого делать.
Надеюсь, администрация ТЦ хоть иногда догадывается гуглить комменты. Надеюсь, вы что-то поменяете. Сейчас кризис, в вашем ТЦ перезакрывалась уже добрая половина магазинов, покупателей у вас все меньше, и еще впереди неизвестно, сколько закроется.
Если вы ничего не измените, то потеряете еще треть покупателей из-за своей быдло-охраны. Ребят, у вас - не Европейский)))) У вас даже если будут гулять пачками даги и чеченцы, к которым, ПОЧЕМУ-ТО, охрана ваша подходить не спешит, все равно, продаж как в Европейском, у вас никогда не будет. Поймите уже это и сделайте что-то за своим ущербным клиентским сервисом, супер-лухари обувные и часовые мастерские где сделать набойку стоит косарь, это конечно, здорово, но не когда у вас элементарно служба безопасности не налажена даже, не говоря уже о большем. Всего плохого!

Охрану ТЦ незамедлительно подвергнуть увольнению

Гость 1 декабря, 2016 год
Охрана Ереван Плаза полностью некомпетентна, выводит людей за пределы торгового центра, там избивает, душит, и зачем-то забирает обратно в ТЦ (хотя по сути, работу они свою уже выполнили - ведь вывели же людей, кажущихся им угрозой для общества). Вопрос: зачем забирать этих людей обратно в ТЦ и избивать их дальше там у себя в каморке охраны, держать в заложниках и... Читать отзыв Охрана Ереван Плаза полностью некомпетентна, выводит людей за пределы торгового центра, там избивает, душит, и зачем-то забирает обратно в ТЦ (хотя по сути, работу они свою уже выполнили - ведь вывели же людей, кажущихся им угрозой для общества). Вопрос: зачем забирать этих людей обратно в ТЦ и избивать их дальше там у себя в каморке охраны, держать в заложниках и не отпускать, толкать человека, держущего привезенного ему женой маленького, трехлетнего сына так, что ребенок чуть ли не падает из рук отца и не летит головой об асфальт, если бы не вовремя спохватившаяся мать, когда главной задачей охраны является именно вывести людей за пределы ТЦ? Беспредел и произвол ничтожного отребья, считающих себя почему-то пупами земли.

Мутные люди в охране

Виталий Щепеткин 24 ноября, 2015 год
Дело было в понедельник.23.11.2015 . 17.30 примерно.
Заходил в Ереван Плаза-навстречу человек в костюме....
"Мужчина-покажите что у вас в рюкзаке" .Я удивился слегка..
-Простите,у вас что? всегда у посетителей рюкзаки проверяют?
Никаких "Добрый день" или здрасте,я уж не говорю про "извините"-вообще в диалоге не звучало.Рюкзак обычный,маленький.
-У вас же металлоискатель в руке,пожалуйста,если это из соображений безопасности-я вас понимаю,просканируйте пожалуйста мой рюкзак! -предложил я.
"Да... Читать отзыв
Дело было в понедельник.23.11.2015 . 17.30 примерно.
Заходил в Ереван Плаза-навстречу человек в костюме....
"Мужчина-покажите что у вас в рюкзаке" .Я удивился слегка..
-Простите,у вас что? всегда у посетителей рюкзаки проверяют?
"Да он у вас так и так зазвенит,все равно там что нибудь металлическое наверняка лежит-показывать надо, что там у вас внутри" -говорит он.У меня начинает появляться ощущение,что у человека был очень скучный день и напоследок он решил поразвлечься.
Я снимаю с плеча рюкзак и на протянутой руке держу перед ним.
-Вот сканируйте,пожалуйста-
Козлов Александр Васильевич (так на бейджике значилось) ,деловито обводит с разных сторон металлоискателем вокруг рюкзака и не услышав видимо вожделенного для него пищания прибора,лишь на секунду задумывается и тут же молвит:
"Все равно открывайте рюкзак посмотреть"
-Там мои личные вещи, которые я вам не собирался точно показывать,вы проверили на металл..Вы издеваетесь?//
-Я что неприлично одет или плохо выбрит?
Час назад до вышеописанного, я посещал выставку в Редиссон Славянская и внешний вид мой был вполне приличен.
"Показывайте рюкзак"-снова услышал я.
Не сочтите невежой.С момента открытия данного ТЦ ,ни разу его не посетил и видимо -слава богу.Любому здравомыслящему подумается,что вышеописанный человек числящийся там в числе персонала охраны-должен в служебных помещениях проверять личные вещи у тех из внутреннего персонала,кто своими действиями,навел на себя тень подозрения в каких нибудь там хищениях ценностей склада и.т.д.Но никак не стоять у входа и пытаться унизить порядочных посетителей.
Было бы много времени в запасе-непременно вызвал бы старшего охраны,чтобы услышать его мнение по данному факту.И покупки подождут,предпочел развернуться сказав заведению 'Пока!' Пока там из охраны людей, контуженных морально, не направят тюрьму или конфетную фабрику охранять,где их поведение пополезнее будет.
Единственно чему научили Козлова Александра Викторовича на данной должности-это обращаться к уважаемым людям на ВЫ .Но ведь этому еще не в армии или школе учат,а с детского сада

Ужасный сервис

Яна 21 июня, 2015 год
Вчера с подругой была в этом ТЦ. Провели в общей сложности 5 часов. Воспользовались подземной парковкой. Сделали много покупок, посидели в кафе и сходили в кинотеатр. В кафе нам принесли торт внутри которого была плесень и даже не извинились. Но самое ужасное нас ждало впереди. Затопило парковку и нас охранник на первом этаже попросил пройти к другому лифту, со словами,... Читать отзыв Вчера с подругой была в этом ТЦ. Провели в общей сложности 5 часов. Воспользовались подземной парковкой. Сделали много покупок, посидели в кафе и сходили в кинотеатр. В кафе нам принесли торт внутри которого была плесень и даже не извинились. Но самое ужасное нас ждало впереди. Затопило парковку и нас охранник на первом этаже попросил пройти к другому лифту, со словами, что там воды по щиколотку и парковка нам будет предоставлена бесплатно. И когда промочив все ноги и добравшись до машины, мы попросили, чтобы нас пропустили бесплатно ввиду таких ужасной ситуации, нам начал хамить другой охранник в шортах! Их главный босс молча зашел в будку и сделал вид, что его нет. Хамил этот гопнического вида "охранник" изрядно. Было ощущение, что он через секунду набросится на нас. Такого мы еще не видели. Сервис ужасный, больше ни ногой в этот отвратительный ТЦ. Оставляешь там немалые деньги, а к тебе относятся по хамски - это еще мягко сказано. За эту прекрасную подземную парковку, в которой мы почти плавали и в которой нам хамили, мы отдали 500 рублей. Делайте выводы, дамы и господа!
Гость 22 августа, 2014 год
Ереван плаза так себе ,подбор магазинов не очень,площадь немаленькая,а толку особого нет,фигня.
Гость 1 апреля, 2014 год
Когда ходишь там и покупаешь сумочки и юбочки по 15-20тыс, то все прекрасно. А вот когда меня угораздило в прошлом году купить там полочку для книг (1, 3м), то меня повели через какие-то подсобные помещения, а затем там и оставили среди мусорных контейнеров. Охрана в зал не выпускала причем самым хамским образом, а ключиков от служебного выхода не было. Итог... Читать отзыв Когда ходишь там и покупаешь сумочки и юбочки по 15-20тыс, то все прекрасно. А вот когда меня угораздило в прошлом году купить там полочку для книг (1, 3м), то меня повели через какие-то подсобные помещения, а затем там и оставили среди мусорных контейнеров. Охрана в зал не выпускала причем самым хамским образом, а ключиков от служебного выхода не было. Итог 50-т минут между мусорных баков под оскорбления охраны. Я вообще не думала, что смогу от туда когда-нибудь выйти живой. Если цените свою жизнь - НИКОГДА туда не ходите!
Инна 10 августа, 2012 год
Ереван нравится больше чем тот же Европейский, все сделано со вкусом, много лоска. Кинотеатр отличный не дорогой. Часто приходится бывать в Ереване плаза, потому что большинство моих друзей на Тульской, по этому часто ходим в кинотеатр да и так потусить.
Ереван Плаза
Торговый центр «Ереван Плаза» - самый многофункциональный и развлекательный центр в Москве. Торговый центр «Ереван Плаза» включает в себя огромное количество разных товаров от самых известных брендов. Также в торговом центре можно культурно провести время со своей семьей или друзьями в кафе или в баре. Если покупателю потребуется какая-либо покупка,... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Vnukovo Outlet Village
Vnukovo Outlet Village