Бебимобиль Лайк очень красивый и удобный эрго-рюкзак - Отзывы об Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль лайк

Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль лайк
Отзыв написан 17 марта, 2021 год 12 просмотров
Бебимобиль Лайк очень красивый и удобный эрго-рюкзак. Он отлично подходит на любую фигуру. Я - 46 размера, а муж - 54, на обоих сидит идеально. Нагрузка распределяется правильно, спина после прогулок никогда не болит. Лямки на плечи очень мягкие и широкие, не давят и не натирают шею. Малыша в нем носить можно с 4 месяцев и лет до 3-4 точно. Это классический эрго-рюкзак с широким местом под попу, есть даже лямочки для поддержки ножек более взрослых детей. Отстегивается и пристегивается рюкзак легко. Поэтому когда ребенок уже умеет ходить, можно запросто отпускать его, а потом снова садить в рюкзак. Чтобы лямки и спинка рюкзака не мешали, когда ребенок ходит, их можно убрать в карман. Кстати, когда рюкзак собран, то отлично выполняет роль хипсита, на который можно ребенка посадить. Я очень им довольна.
Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль лайк - Бебимобиль Лайк очень красивый и удобный эрго-рюкзак

Алия 20 мая, 2021 год
Интересное решение, особенно сейчас, когда лето на носу. Я с рисунком кошки купила. Пока нравится. Даже по дому удобно с ребенком дела делать, он не жаркий. И удобный. Сиденье регулируется и можно в разных положениях ребенка носить.
Светлана 29 апреля, 2021 год
Самое главное, что в нем не жарко. И в доме, и летом. Надежный. Сиденье по размеру регулируется, и лямочки под себя можно подстроить. Спасибо!
Елена 4 апреля, 2021 год
Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль лайк - Эрго-рюкзак Чудо чадо Бебимобиль лайк -

Круто время проводим в нем))
Нелли 17 марта, 2021 год
У меня тоже эрго от Чудо чадо, второй год уже ношу в нем. С подругами любим вечерами погулять, только вот сынок не всегда в коляске любит, приходится чередовать с рюкзаком
Олюшка 17 марта, 2021 год
Ношу в таком. Чаще вперед лицом, обзор дочке нужен, боковинки прячу в кармашки и они не мешают.

Отзывы о детских товарах