Подскажите как законно снизить процент по займу - Отзывы об Ермолаев Виталий Александрович 89506663666

Отзыв написан 9 марта, 2020 год 1741 просмотр
Взял заем у частного инвестора с города Казань, Ермолаева виталий Александровича его телефон 8950-666-36-66 и почта [email protected]. брал 2 мил под 16.5% годовых срочно нужно было закрыть ипотеку на тот момент доход был 58 000 тысяч и я спокойно мог платить этот займ но теперь мне понизили зарплату до 35 000 тысяч и я не могу больше платить этот займ. пытался с ним договориться что бы он снизил процент до 10% годовых, он отказал. КАК МНЕ ЗАКОННО СНИЗИТЬ ПРОЦЕНТ ПО ЗАЙМУ???
Достоинства:
  1. Личная встреча возможна и выдал в день обращения.
Недостатки:
  1. НЕ ХОЧЕТ СНИЗИТЬ ПРОЦЕНТ ПО ЗАЕМУ(((

Виктория 9 марта, 2020 год
Привет, подскажите он вам дистанционно выдал займ или вы прилетали?? Я просто хочу сейчас с ним дистанционно оформить и страшно не много.
Мария 9 марта, 2020 год
Виктория, вы оформили займ? Можно с Вами проконсультироваться?
Антон Олегович 9 марта, 2020 год
Я приезжал в офис. Виктория я не для того сдесь написал что бы мне вопросы задавали я написал что бы мне подсказали как процент по заему снизить!!!!
Вадим 9 марта, 2020 год
Да не как вам его не снизить! Только банкротам себя объявить.
Антонина 9 марта, 2020 год
Я брала у Виталия займ, но мне он выдал под 12.8 годовых, но у меня и доход официально 84 000. А почему у вас такой большой процент, Антон Олегович? У вас доход маленький наверное.
Владимир 9 марта, 2020 год
Я взял у Виталия Александровича 300 000 тысяч под 12.8% дистанционно и меня все устраивает кроме того что он живет в другом городе и я не могу приезжать в офис и оплачивать заем.

И нужно идти в банк и платить на счет.
Денис 9 марта, 2020 год
Всем добрый вечер, Мне этот Виталий Александрович отказал в займе из-за того что я сказал что временно не работаю.. Хотя у меня хороший бизнес план есть. Нет желающих проинвестировать?? Нужно 2 миллиона.
Елена 10 марта, 2020 год
Мне Виталий Александрович тоже помог, Но я с Сургута летела к нему в Казань за займом( Дистанционно он мне отказался отправлять. Странно а сейчас я читаю что не которые получили дистанционно.
Мария 10 марта, 2020 год
Дистанционно необходимо страховку оплатить, до подписания договора!
Елена 10 марта, 2020 год
Да дистанционно до получения платится страхование но я была готова оплатить а он сказал только приезд в офис..
Артем 10 марта, 2020 год
Подскажите это реально что страховку оплачиваешь и получаешь деньги?и какую сумму страховки заплатить нужно?

Бизнес: отзывы

Бизнес