ESK Proffesional отзывы

2 отзыва / 743 просмотра

Мой отзыв в копилку

Леда 28 ноября, 2019 год
Zap у них решила попробовать, потому, что отзывы хорошие-плохие 50 на 50, кому-то прям очень зашел, кто то отговаривал, ну я купила. Запах , говорили, очень неприятный, но зато волосы потом и блестят, и плотность прибваляют и тд. Запах есть, держится дня два, так же хорошо ровно два дня выглядят волосы. Вот мой отзыв еще в копилку: дольше нескольких... Читать отзыв Zap у них решила попробовать, потому, что отзывы хорошие-плохие 50 на 50, кому-то прям очень зашел, кто то отговаривал, ну я купила. Запах , говорили, очень неприятный, но зато волосы потом и блестят, и плотность прибваляют и тд. Запах есть, держится дня два, так же хорошо ровно два дня выглядят волосы. Вот мой отзыв еще в копилку: дольше нескольких помывок головы эффекта нет, не вижу смысла в том, что стоит приличные деньги а не функционально.

Все очень плохо

Инна 14 ноября, 2019 год
Попалась на удочку красивой рекламы,записалась на бесплатный семинар.Поехала с другого конца города в Esk professional. Уж как мне хвалили необыкновенные и уникальные средства для выпрямления волос, прямо суперские и никаких минусов ,одни сплошные бесконечные плюсы, и чуть ли не самые известные артистки на их продутах процедуру делают. Повелась, Купила себе в салон. Все, что купила в итоге стоит, очень много жалоб и... Читать отзыв Попалась на удочку красивой рекламы,записалась на бесплатный семинар.Поехала с другого конца города в Esk professional. Уж как мне хвалили необыкновенные и уникальные средства для выпрямления волос, прямо суперские и никаких минусов ,одни сплошные бесконечные плюсы, и чуть ли не самые известные артистки на их продутах процедуру делают. Повелась, Купила себе в салон. Все, что купила в итоге стоит, очень много жалоб и у мастеров и у клиентов. Зачем так обманывать- не знаю, сарафанное радио работает хорошо, все равно все в курсе будут ситуации.