Магазин essential-women.ru Кидалы. - Отзывы о essential-women.ru

essential-women.ru
Отзыв написан 31 августа, 2021 год 1054 просмотра
Всем доброго дня расскажу как столкнулся с данным магазином essential-women.ru. Увидел в рекламе Яндекс Директ, цены чудесные, заказал у них.
Отправили наложенным платежом, без описи, на частное лицо. Обратите внимания, что подтверждения заказа то же нет, оплаты картами на сайте нет.
Получил подделку, конечно не то, что было в заказе и конечно понимаю, что обращаться не куда как подтвердить, что вы покупали у них.
Провел сове расследования оказалось, что они уже действуют более 3-х лет, обобщу информацию:

Если вы попались на удочку: Писать нужно жалобу напрямую в Яндекс для блокировки сайта писать сюда https://yandex.ru/support/search/troubleshooting/delspam.html

Список их доменов которые отработаны: maurelo.ru, lyric-shop.ru magnolia-shop.ru orchideo.ru les-fragrance.ru le-breeze.ru golden-eagles.ru frizzante.ru france-fragrance.ru eva-parfume.ru delight-parfum.ru courbet.ru comelaluna.ru aurum-store.ru bouquet-parfume.ru aroma-avenue.ru angel-espirit.ru sungreen.ru parfumeria.online senti-mento.ru royale-store.ru pre-inc.ru spkolos.ru vidastor.ru bouquet-parfume.ru spkolos.ru

Не забудьте при написании жалобы приложить этот список, блокировать нужно все их сайты разом.

Достоинства:
  1. Кидалы
Недостатки:
  1. Все данные кроме телефонов на данном сайте

Е.М. 20 марта, 2022 год
Примите мои искренние сочувствие ! Да,Вы правы ! Мошенников нужно наказывать! Они указывают свои координаты "Москва, столешников переулок д.8". По Яндекс- карте перешла и не нашла их. Ещё , я не собираюсь забирать заказ. Все номера заблокированы! По адресу они не сунутся - я их вычислю в два счета! Записанные звонки нужно собирать всем и потом по номерам телефонов успеть вычислить этих тварей ! У меня записаны два звонка и номера +74991124453, +74991134349. С уважением, Е.М.
Ник 18 апреля, 2022 год
Я делаю заказы на другой конец страны! Пусть потом помучаются их возвращать! Оплата то при получении.
Гость 15 марта, 2022 год
Благодарю Вас.

Благодарю всех за отзывы.

С ув.
Е.М. 20 марта, 2022 год
Присоединяюсь к Вам ! Чуть тоже не попалась на их " удочку" ,но как кто-то меня сюда подтолкнул ! Благодарю всех ,кто предупредил ! А всем ,кто попался и оплатил - искренне сочувствие! С уважением ,Е.М.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP