essential-women.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Ольга 16 марта, 2023 год
И кажется, что он уже исчез. Но нет, при движении ловишь очень красивый шлейф. Стойкие. На одежде чувствовала на следующий день. В моей коллекции много ароматов. Но этот хочется повторять.

Отлично все

Виталий 3 марта, 2023 год
Мне очень понравился данный интернет магазин, огромный выбор брендовой парфюмерии, приемлемые цены,есть скидка,очень хорошее обслуживание, хорошо упаковано,и доставлено без проблем, спасибо.Рекомендую!

Саша 2 марта, 2023 год
Покупала духи .. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо.CHANEL CHANCE EAU TENDRE Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон.

Саша 2 марта, 2023 год
Отличный аромат, Parli Flower for Darling Violetочень напоминает туалетную воду от Avon wink, когда-то по непонятным причинам, снятую с производства, я долго искала что-то похожее и нашла!!! По стойкости ещё ничего сказать не могу, но аромат- супер!

Качественные духи !

Alina 26 февраля, 2023 год
Случайно нашла этот интернет-магазин.Много новинок и акций было в магазине. Позвонила,менеджер принял заказ в работу Заказывала духи Chanel N5. В среду я заказ получила.Упаковано все аккуратно. Запах парфюма прекрасный. Качественный. Продержался весь день. Спасибо всем!

Хороший магазин

Larisa 26 февраля, 2023 год
Заказывала в этом интернет-магазине туалетную воду фирмы Dior на прошлой неделе. Курьер доставил посылку с заказом на следующий день. Упаковка не повреждена. Срок хороший. У парфюма нежный аромат. Запах держится много часов. Благодарю за это!

Класс просто

Александра 23 февраля, 2023 год
Всегда стойкие ароматы в этом магазине, приходят быстро, запечатаны плотно и компактно, без повреждений, есть полное описание
Достоинства:
  1. Цена, качество

Супер магазин!

Лада 4 февраля, 2023 год
Магазин просто супер! Большой ассортимент туалетной воды и духов, на любой вкус и кошелек. Кстати,цены просто доступные. Заказывала двое духов, доставка работает быстро, все аккуратно упаковано, ароматами я довольна, они стойкие. Спасибо большое магазину

Саша 24 января, 2023 год
Покупала духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована

игорь 26 декабря, 2022 год
Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Полина 8 декабря, 2022 год
Отличный магазин парфюмерии, качество товара просто отличное, ароматы шикарные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде, обслуживание вежливое, продавцы помогают с выбором, доставка работает быстро, сейчас выбираю духи на подарки к новому году, цены очень доступные.

Аромат счастья

Настя 28 ноября, 2022 год
Почему мне так сложно угодить с ароматом? Не знаю, но у этого магазина талант, они меня убедили, что он мне понравится. И так и прозошло. Очень мне понравился эо аромат, и безумно мне идет. Ношу и радуюсь.

Классный магазин

Андрей 25 ноября, 2022 год
Мне посоветовала моя знакомая этот данный онлайн магазин,и с тех пор я неоднократно покупал своей жене подарки,и она просто очень довольна, огромный выбор, нормальные цены, скидки, быстрое обслуживание, классно упаковано и доставлено без проблем, спасибо
Достоинства:
  1. Плюсы во всём
Недостатки:

Егор 12 ноября, 2022 год
Нашел случайно в интернете этот великолепный интернет - магазин, искал подарок жене. П р совету менеджера приобрел Туалетную воду Humiecki & Graef Graef Clemency,превосходный аромат. Спасибо.

Хороший магазин

Ирина 6 ноября, 2022 год
Очень хороший магазин, огромный выбор качественной парфюмерии на любой вкус, нормальные адекватные цены, скидки, отзывчивый персонал,вежливый, помогли с выбором, классно упаковано и доставлено без проблем, спасибо большое
Недостатки:

мы с вами всегда

евгения 5 ноября, 2022 год
Я сделала уже третий заказ на этом сайте и снова осталась довольной результатом. Когда выбирала магазин парфюмерии в интернете, то обратила внимание на большое количество положительных отзывов. Когда в первый раз я смотрела каталог, то обратила внимание на большое количество хорошо знакомых мне брендов

Аромат счастья

Надя 2 ноября, 2022 год
В мой регион мне доставка обошлась бесплатно! Оплачивала вебмани, после того, как посылку доставили. Менеджеры были на связи, спасибо им за консультацию. В посылке была пара пробничков, парфюм упакован тщательно и я полностью довольна его качеством!

мы с вами всегда

евгения 29 октября, 2022 год
Часто заказываю здесь недорогие духи для себя и в подарок для своей мамы. Предпочитаю цитрусовые свежие запахи, а также древесные ароматы, и здесь они представлены в огромном количестве

Вера 26 октября, 2022 год
Отличный интернет магазин парфюмерии, цены просто радуют, а качество высокое, ароматы стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде. Покупаю здесь часто нравится мне! Обслуживание вежливое, продавцы всегда подскажут, если необходимо. Доставка работает быстро, и качественно упаковано.

Классный магазин

Анастасия 25 октября, 2022 год
Просто классный интернет магазин парфюмерии, огромный ассортимент, качественная брендовая парфюмерия на любой вкус, нормальные цены, скидки, обслуживание на высшем уровне, классно упаковано и доставлено, спасибо всем

Ольга 24 октября, 2022 год
Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. В нем все в меру и в тоже время есть яркость, свежесть, загадочность, легкостьЗаказывала здесь парфюм CHANEL CHANCE EAU TENDRE..

Отзыв покупателя

Рита 21 октября, 2022 год
Неплохой магазин парфюмерии, заказываю уже не первый раз себе духи, оперативно обрабатывают заказ и доставляют в указанные сроки. Пользуюсь последними купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат.

Марго 20 октября, 2022 год
CHANEL CHANCE EAU TENDREПожалуй, самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше.

Марго 16 октября, 2022 год
Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Покупала духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять... Читать отзыв Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Покупала духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только за доставку.

Вы не останетесь равнодушными

Алеся 15 октября, 2022 год
Получила долгожданный заказ, очень редкий парфюм. Заказываю не первый раз, но волнения именно по этому парфюму были. Ребята, не знаю, где вы их ,,откопали,,в хорошем смысле, но это они!!! Благодарю за такой подарок! Я счастлива!

придется по душе даже самому прихотливому покупателю.

Юра 3 сентября, 2022 год
такой крутой и качественный лучший интернет-магазин, я его советую от себя, не пожалеете, выбор здесь огромный просто, ассортимент разнообразный и он придется по душе даже самому прихотливому покупателю.

Андрей 2 сентября, 2022 год
Великолепный интернет-магазин, очень приветливые операторы по принятию заказов, цены приемлемые, ассортимент очень большой, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же ключе!

Андрей 1 сентября, 2022 год
магазин косметики с первого взгляда вроде бы простенький, но ассортимент от этого не менее скудный, цены балдежные, персонал улыбчивый, всегда подскажет вам что да как, каждому найдется что-то свое, надеюсь, что продают оригиналы, а не подделки

Андрей 25 июля, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно.

Духи супер

Марго 9 июля, 2022 год
Пожалуй,CHANEL CHANCE EAU TENDRE самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше. Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP