essential-women.ru отзывы

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Ленка 1 мин 52 сек назад
Ребята, дорогие! Мне очень жаль, что вы просто наделали бумажных корабликов из ваших денег и отправили в далекое плавание, в один конец!!! Сегодня сделала заказ на этом сайте, essential-women.ru. Звонить (нецензурное слово, сайт не дает называть вещи своими именами) не буду, чтобы отменить заказ. Просто не буду забирать на почте. Реально подгорает от того, что подобные (еще одно не цензурное... Читать отзыв Ребята, дорогие! Мне очень жаль, что вы просто наделали бумажных корабликов из ваших денег и отправили в далекое плавание, в один конец!!! Сегодня сделала заказ на этом сайте, essential-women.ru. Звонить (нецензурное слово, сайт не дает называть вещи своими именами) не буду, чтобы отменить заказ. Просто не буду забирать на почте. Реально подгорает от того, что подобные (еще одно не цензурное слово) существуют! И теперь там рулит какая-то баба) essential-women.ru - БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Лукин максим Андреевич мошенник

Гость вторник, 9 августа
Вместо определенного заказанного вида парфюма присылает дешевые виды духов…
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Лучше не рисковать, все равно придёт не то что вы заказывали

Уголовное дело по ним сохнет. Мошенники

Светлана воскресенье, 7 августа
Не то что лохотрон, а подсудное дело по ним плачет с огромными сроками. Берут огромные деньги, а вместо духов присылают "кукулу" Никогда ничего у них не берите, если не хотите себя огорчить. Лучше отдать деньги на благотворительность, чем порадовать таких тварей.

Мошенники. Воры.

Светлана Грекова воскресенье, 7 августа
Заказала по смешной цене парфюм, понимала что там реплика или же подмена, но то что пришло привело в ужас. Это что то игрушечное, даже 90 р не стоит, а я отдала 6500,даже не подделка! Любой освежитель лучше! Люди, не ведитесь на цены, никогда хорошая вещь ни будет продаваться даже со скидкой. Не огорчайте сами себя, они на таких как мы... Читать отзыв Заказала по смешной цене парфюм, понимала что там реплика или же подмена, но то что пришло привело в ужас. Это что то игрушечное, даже 90 р не стоит, а я отдала 6500,даже не подделка! Любой освежитель лучше! Люди, не ведитесь на цены, никогда хорошая вещь ни будет продаваться даже со скидкой. Не огорчайте сами себя, они на таких как мы зарабатывают себе огромные деньги, а мы тратим свои нервы. Мне было очень неприятно.

отличный парфюм

Марго суббота, 6 августа
Пожалуй, самый замечательный аромат из всей чайной коллекцииCHANEL CHANCE EAU TENDRE. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше. Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!

Не верьте Лукину Максиму Андреевичу!

Анастасия четверг, 4 августа
заказывала совсем другой аромат - лапидус и пани Валевска. Пришла вот эта хрень!!! Сразу видно, что дешёвая подделка. Не покупайте у них НИЧЕГО!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники,разводилова

Аня суббота, 30 июля
Дешёвая подделка пришла!думала порадовать себя,а одно расстройства...
Люди не видитесь пожалуйста
Вообщем не подобрать слов....одни эмоции....так ещё и содрали как за два аромата

Интернет-магазин

Андрей понедельник, 25 июля
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно.

Не заказывайте это сплошной обман

Ирина суббота, 23 июля
кидалы. Это же надо как обманывают. Вместо духов присылают дешевую подделку. Причём оплати а потом смотри. А вскрыло посылку всё, возврату не подлежит.
Недостатки:
  1. Кидалы

Мошенники, дешевая подмена заказа

Гость четверг, 21 июля
Пришел далеко не тот заказ, положили дешевую вонючку. Поздно почитала отзывы. Не выполняют то, на что заявили свою работу - с такими нельзя иметь дело
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. миллион минусов

Пишите заявления в полицию!!!

Елена среда, 20 июля
Я серьезно! Так же, как и большинство здесь, прочитала отзывы после того как заплатила на почте деньги и дома вскрыла посылку. В посылке ужасные вонючки, вместо заказанного аромата. Элписьма возвращаются, т.к. таких ящиков не существует. На тлф звонки не отвечают. Я заказала обратный звонок на другой номер тлф, перезвонили часа через два. Я предупредила девушку, что если мне не вернут... Читать отзыв Я серьезно! Так же, как и большинство здесь, прочитала отзывы после того как заплатила на почте деньги и дома вскрыла посылку. В посылке ужасные вонючки, вместо заказанного аромата. Элписьма возвращаются, т.к. таких ящиков не существует. На тлф звонки не отвечают. Я заказала обратный звонок на другой номер тлф, перезвонили часа через два. Я предупредила девушку, что если мне не вернут деньги, то я напишу Заявление в полицию. Денег я не дождалась. Заявление в полицию написала. Сделайте тоже самое! Тем более, что можно написать прямо с компа

Мошенники !!!!

Гость вторник, 19 июля
Пришло вообще непонятно что! Непонятного цвета,запаха и вида! И далеко от того что я заказывал!!!
Читайте отзывы , всегда! Я вот забыл!

Отвратительные мошенники

Гость воскресенье, 17 июля
Мошенники! Деньги за посылку отправила на почте России, а в посылке вместо заказанного аромата неизвестно какая подделка. Жалко потраченных денег, надо было раньше отзывы здесь прочитать,

Бруно Банани вумен

Людмила пятница, 15 июля
Мошенники! Осторожно! Присылают всякий хлам который залежался. Ни одной позиции из заеазанного товара не прислали. Ущерб причинен более 10000 рублей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

ОБМАНЩИКИ и воры , что бы вас разорвало !!!

Гость пятница, 15 июля
Старая история , судя по отзывам !Вроде обманывают на 3-5 тысяч, в суд не побегут. Противно . Прислали такую вонь, что в туалет стыдно поставить.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воры

Марго 9 июля, 2022 год
Пожалуй,CHANEL CHANCE EAU TENDRE самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше. Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!

Это удивительный был аттракцион...

Н.Н. 7 июля, 2022 год
Лукин м.а. и его siesta контора жуликоватая. При заказе с оператором были обговорены все детали заказа. Пришло невесть что. Видимо, что было под руками, то и упаковали. Мой прокол - оплатила курьеру, не проверив, что прислали. Но никогда не нарывалась на проходимцев. Всегда все заказы были 100% исполнены по договорености. Сомнения, что здесь что-то нечисто, были. Теперь мошенники на... Читать отзыв Лукин м.а. и его siesta контора жуликоватая. При заказе с оператором были обговорены все детали заказа. Пришло невесть что. Видимо, что было под руками, то и упаковали. Мой прокол - оплатила курьеру, не проверив, что прислали. Но никогда не нарывалась на проходимцев. Всегда все заказы были 100% исполнены по договорености. Сомнения, что здесь что-то нечисто, были. Теперь мошенники на звонки не отвечают. Даже новый заказ сделать невозможно ( хотела добраться до оператора). Видимо, у них есть реестр тех, кого они развели. Так что советую с Siesta-feretti дела не иметь.
Достоинства:
  1. Ах, как они себя рекламируют...
Недостатки:
  1. 1. Прислали что было под руками. 2.Теперь на связь с siesta выйти невозможно. 3. Ну и черт с ними.

Ужасно обманщики

Гость 6 июля, 2022 год
Заказала парфюм Бодицея интуитив, при заказе раскрутили на два одинаковых типо скидка на второй. В итоге получила на почте лакосте и шанель - запахи даже рядом по нотам не стоят. Стала перезванивать своему продавцу, увы трубку не берут. Планировала потратить 3000р, а получилось 6 000р и даже полы теперь этой вонючкой не помоешь.

Отвратительно! Мошенники

Марина 5 июля, 2022 год
Заказала по акции1+1=3
Заказала по акции1+1=3
Пообещали бесплатную доставку и пробники. В итоге пришел 1 флакон из того, что заказала, второй флакон вообще непонятная жидкость, духами назвать трудно, она пазнет настольео слабо и неприятно, что ароматизатором даже не назовешь. Заказывала anais anais, но его вообще не положили. В итоге, за 6222р я заимела нестойкий клема и странную жижу в подарок. Очень разочарована. Звонила на сайт, трубку не берут. Счастья им всем, бог ни тимошка, видит немножко!

Обман! Мошенники!

Светлана 4 июля, 2022 год
Обман! Прислали дешёвую подделку ангел и демон, течёт, половина флакона вместо мужского парфюма. Люди, не ведитесь на низкие цены! Таких цен просто не может быть!!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Только минусы

Обман! Мошенники!

Светлана 4 июля, 2022 год
Повелась на низкую цену, как говорится, скупой платит дважды. Пришла женская вода вместо мужской, флакон протекает, в нём только половина осталась, видимо всё вытекло. Люди, не ведитесь, читайте отзывы сначала. И за такие деньги не может быть качественного парфюма!! Соболезную товарищам по несчастью...

Марго 4 июля, 2022 год
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. В нем все в меру и в тоже время есть яркость, свежесть, загадочность, легкостьЗаказывала здесь парфюм CHANEL CHANCE EAU TENDRE..

Марго 2 июля, 2022 год
CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только... Читать отзыв CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только за доставку.

Кошмар!!! Такого ещё не встречала! Мало того, что прислали совсем не то, что заказывала. Так еще и с

Гость 1 июля, 2022 год
Прислали совсем не то, что заказывала, да еще и с раскрошившейся крышкой. Какие-то вонючие неизвестно из какой помойки разлитые жидкости. Коробка флакона мокрая. Обманули на 7 тыс. МОШЕННИКИ!!!

отличный магазин

евгений 29 июня, 2022 год
м магазине в подарок любимой приобрел духи. Доставили в срок, упаковка не нарушена. Мой подарок понравился, приятный , стойкий аромат. Особо отмечу большие скидки, акции, подарки, огромный выбор парфюма практически всех брендов. Особая благодарность операторам помогающим сделать не простой выбор парфюма. Рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым

ужастик,уж

Анастасия Дмитриева 28 июня, 2022 год
Вот это безобразие.пришло вместо Айзенберга. Это даже не туалетная вода и не духи. это отходы непонятно чего
Недостатки:
  1. - -- -- --

обман,обмн

Юрий 28 июня, 2022 год
Заказывал Айзенберг Жозе это французский аромат ,мужской..Айзенберг с немецкого- железная гора. аромат Жозе всегда покупаю ,но в магазинах. и что вы думаете прислали? неизвестно где сделанную воду. на основе чего?- очевидно прокисшего сиропа.Айзенберг заказывалось 100 мл,эта вода 80.Эти безобразием нелзя даже воздух освежить в туалете. 100 руб красная цена. не вздумайте у них ничего заказывать. Посмотрите что приходит вместо приличной... Читать отзыв Заказывал Айзенберг Жозе это французский аромат ,мужской..Айзенберг с немецкого- железная гора. аромат Жозе всегда покупаю ,но в магазинах. и что вы думаете прислали? неизвестно где сделанную воду. на основе чего?- очевидно прокисшего сиропа.Айзенберг заказывалось 100 мл,эта вода 80.Эти безобразием нелзя даже воздух освежить в туалете. 100 руб красная цена. не вздумайте у них ничего заказывать. Посмотрите что приходит вместо приличной туалетной воды.
Достоинства:
  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -...
Недостатки:
  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -...

Берегитесь, мошенники!!!!!

Елена 28 июня, 2022 год
Мошенники! такого лохотрона не встречала! Вместо заказанных AJAMAl orchidee celeste прислали вонючую дешёвую поддделку Givenchy Ange ou Demon, ещё и уже с нарушенной упаковкой. В туалете и то противно брызгать! Деньги заплатила на почте, 6800 и даже подумать не могла, что такой наглый развод в наше время возможен!.Посылка пришла от какого то ШарашкинаНа мои звонки сейчас не отвечают. Видимо телефон... Читать отзыв Мошенники! такого лохотрона не встречала! Вместо заказанных AJAMAl orchidee celeste прислали вонючую дешёвую поддделку Givenchy Ange ou Demon, ещё и уже с нарушенной упаковкой. В туалете и то противно брызгать! Деньги заплатила на почте, 6800 и даже подумать не могла, что такой наглый развод в наше время возможен!.Посылка пришла от какого то ШарашкинаНа мои звонки сейчас не отвечают. Видимо телефон внесён в базу чёрных списков. Адреса электронной почты, который указан на сайте не существует! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вы потеряете деньги, как я.
Недостатки:
  1. Лохотрон и мошенничество!!!

Отличный сервис

Виталий 25 июня, 2022 год
Зимов Евгений трудился над моим делом. Решение суда в нашу пользу. Всё хорошо. Работай адвоката остались довольны. Рекомендуем.

Мошеннический сайт! будьте осторожны!

Александра 25 июня, 2022 год
Заказала на сайте духи женские Disquared2 She Wood, бксствжиц магазин прислал мужской Lacoste. Связи нет, юридической информации на сайте нет. Это мошенничество.

Косметика и Парфюмерия

lorinna.ru