essential-women.ru отзывы

142 отзыва / 3871 просмотр

Недобросовестный магазин

Djoselin 6 сентября, 2022 год
Искала духи, снятые с производства и рада была найти из онлайн, но радость была недолгой- до получения посылки. Духи пришли с протекшей упаковке бледного цвета, что уже говорила о неоригинальности товара.
В итоге в бутыльке не хватало около см жидкости. Я решила все равно их попробовать и аромат рассеялся уже к обеду, чего и следовало ожидать, судя по виду коробки.
На просьбы... Читать отзыв
На просьбы вернуть некачественный товар магазин никак не отреагировал - просто игнор с их стороны. Рекомендую держаться подальше
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Продажа подделок
  2. Игнорирование жалоб

придется по душе даже самому прихотливому покупателю.

Юра 3 сентября, 2022 год
такой крутой и качественный лучший интернет-магазин, я его советую от себя, не пожалеете, выбор здесь огромный просто, ассортимент разнообразный и он придется по душе даже самому прихотливому покупателю.

Андрей 2 сентября, 2022 год
Великолепный интернет-магазин, очень приветливые операторы по принятию заказов, цены приемлемые, ассортимент очень большой, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же ключе!

Андрей 1 сентября, 2022 год
магазин косметики с первого взгляда вроде бы простенький, но ассортимент от этого не менее скудный, цены балдежные, персонал улыбчивый, всегда подскажет вам что да как, каждому найдется что-то свое, надеюсь, что продают оригиналы, а не подделки

БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Ленка 13 августа, 2022 год
Ребята, дорогие! Мне очень жаль, что вы просто наделали бумажных корабликов из ваших денег и отправили в далекое плавание, в один конец!!! Сегодня сделала заказ на этом сайте, essential-women.ru. Звонить (нецензурное слово, сайт не дает называть вещи своими именами) не буду, чтобы отменить заказ. Просто не буду забирать на почте. Реально подгорает от того, что подобные (еще одно не цензурное... Читать отзыв Ребята, дорогие! Мне очень жаль, что вы просто наделали бумажных корабликов из ваших денег и отправили в далекое плавание, в один конец!!! Сегодня сделала заказ на этом сайте, essential-women.ru. Звонить (нецензурное слово, сайт не дает называть вещи своими именами) не буду, чтобы отменить заказ. Просто не буду забирать на почте. Реально подгорает от того, что подобные (еще одно не цензурное слово) существуют! И теперь там рулит какая-то баба) essential-women.ru - БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Мошенники. Воры.

Светлана Грекова 7 августа, 2022 год
Заказала по смешной цене парфюм, понимала что там реплика или же подмена, но то что пришло привело в ужас. Это что то игрушечное, даже 90 р не стоит, а я отдала 6500,даже не подделка! Любой освежитель лучше! Люди, не ведитесь на цены, никогда хорошая вещь ни будет продаваться даже со скидкой. Не огорчайте сами себя, они на таких как мы... Читать отзыв Заказала по смешной цене парфюм, понимала что там реплика или же подмена, но то что пришло привело в ужас. Это что то игрушечное, даже 90 р не стоит, а я отдала 6500,даже не подделка! Любой освежитель лучше! Люди, не ведитесь на цены, никогда хорошая вещь ни будет продаваться даже со скидкой. Не огорчайте сами себя, они на таких как мы зарабатывают себе огромные деньги, а мы тратим свои нервы. Мне было очень неприятно.

Не верьте Лукину Максиму Андреевичу!

Анастасия 4 августа, 2022 год
заказывала совсем другой аромат - лапидус и пани Валевска. Пришла вот эта хрень!!! Сразу видно, что дешёвая подделка. Не покупайте у них НИЧЕГО!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошенники,разводилова

Аня 30 июля, 2022 год
Дешёвая подделка пришла!думала порадовать себя,а одно расстройства...
Люди не видитесь пожалуйста
Вообщем не подобрать слов....одни эмоции....так ещё и содрали как за два аромата

Андрей 25 июля, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно.

Не заказывайте это сплошной обман

Ирина 23 июля, 2022 год
кидалы. Это же надо как обманывают. Вместо духов присылают дешевую подделку. Причём оплати а потом смотри. А вскрыло посылку всё, возврату не подлежит.
Недостатки:
  1. Кидалы

Пишите заявления в полицию!!!

Елена 20 июля, 2022 год
Я серьезно! Так же, как и большинство здесь, прочитала отзывы после того как заплатила на почте деньги и дома вскрыла посылку. В посылке ужасные вонючки, вместо заказанного аромата. Элписьма возвращаются, т.к. таких ящиков не существует. На тлф звонки не отвечают. Я заказала обратный звонок на другой номер тлф, перезвонили часа через два. Я предупредила девушку, что если мне не вернут... Читать отзыв Я серьезно! Так же, как и большинство здесь, прочитала отзывы после того как заплатила на почте деньги и дома вскрыла посылку. В посылке ужасные вонючки, вместо заказанного аромата. Элписьма возвращаются, т.к. таких ящиков не существует. На тлф звонки не отвечают. Я заказала обратный звонок на другой номер тлф, перезвонили часа через два. Я предупредила девушку, что если мне не вернут деньги, то я напишу Заявление в полицию. Денег я не дождалась. Заявление в полицию написала. Сделайте тоже самое! Тем более, что можно написать прямо с компа

Марго 9 июля, 2022 год
Пожалуй,CHANEL CHANCE EAU TENDRE самый замечательный аромат из всей чайной коллекции. Нежный, приятный, легкий, ароматный чай. Жаль, что не очень стойкий аромат, но на волосах держится подольше. Спасибо производителю, спасибо большое Love-In-Paris.ru, за то, что балуете и радуете нас!

Это удивительный был аттракцион...

Н.Н. 7 июля, 2022 год
Лукин м.а. и его siesta контора жуликоватая. При заказе с оператором были обговорены все детали заказа. Пришло невесть что. Видимо, что было под руками, то и упаковали. Мой прокол - оплатила курьеру, не проверив, что прислали. Но никогда не нарывалась на проходимцев. Всегда все заказы были 100% исполнены по договорености. Сомнения, что здесь что-то нечисто, были. Теперь мошенники на... Читать отзыв Лукин м.а. и его siesta контора жуликоватая. При заказе с оператором были обговорены все детали заказа. Пришло невесть что. Видимо, что было под руками, то и упаковали. Мой прокол - оплатила курьеру, не проверив, что прислали. Но никогда не нарывалась на проходимцев. Всегда все заказы были 100% исполнены по договорености. Сомнения, что здесь что-то нечисто, были. Теперь мошенники на звонки не отвечают. Даже новый заказ сделать невозможно ( хотела добраться до оператора). Видимо, у них есть реестр тех, кого они развели. Так что советую с Siesta-feretti дела не иметь.
Достоинства:
  1. Ах, как они себя рекламируют...
Недостатки:
  1. 1. Прислали что было под руками. 2.Теперь на связь с siesta выйти невозможно. 3. Ну и черт с ними.

Ужасно обманщики

Гость 6 июля, 2022 год
Заказала парфюм Бодицея интуитив, при заказе раскрутили на два одинаковых типо скидка на второй. В итоге получила на почте лакосте и шанель - запахи даже рядом по нотам не стоят. Стала перезванивать своему продавцу, увы трубку не берут. Планировала потратить 3000р, а получилось 6 000р и даже полы теперь этой вонючкой не помоешь.

Отвратительно! Мошенники

Марина 5 июля, 2022 год
Заказала по акции1+1=3
Заказала по акции1+1=3
Пообещали бесплатную доставку и пробники. В итоге пришел 1 флакон из того, что заказала, второй флакон вообще непонятная жидкость, духами назвать трудно, она пазнет настольео слабо и неприятно, что ароматизатором даже не назовешь. Заказывала anais anais, но его вообще не положили. В итоге, за 6222р я заимела нестойкий клема и странную жижу в подарок. Очень разочарована. Звонила на сайт, трубку не берут. Счастья им всем, бог ни тимошка, видит немножко!

Марго 2 июля, 2022 год
CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только... Читать отзыв CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только за доставку.

отличный магазин

евгений 29 июня, 2022 год
м магазине в подарок любимой приобрел духи. Доставили в срок, упаковка не нарушена. Мой подарок понравился, приятный , стойкий аромат. Особо отмечу большие скидки, акции, подарки, огромный выбор парфюма практически всех брендов. Особая благодарность операторам помогающим сделать не простой выбор парфюма. Рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым

ужастик,уж

Анастасия Дмитриева 28 июня, 2022 год
Вот это безобразие.пришло вместо Айзенберга. Это даже не туалетная вода и не духи. это отходы непонятно чего
Недостатки:
  1. - -- -- --

обман,обмн

Юрий 28 июня, 2022 год
Заказывал Айзенберг Жозе это французский аромат ,мужской..Айзенберг с немецкого- железная гора. аромат Жозе всегда покупаю ,но в магазинах. и что вы думаете прислали? неизвестно где сделанную воду. на основе чего?- очевидно прокисшего сиропа.Айзенберг заказывалось 100 мл,эта вода 80.Эти безобразием нелзя даже воздух освежить в туалете. 100 руб красная цена. не вздумайте у них ничего заказывать. Посмотрите что приходит вместо приличной... Читать отзыв Заказывал Айзенберг Жозе это французский аромат ,мужской..Айзенберг с немецкого- железная гора. аромат Жозе всегда покупаю ,но в магазинах. и что вы думаете прислали? неизвестно где сделанную воду. на основе чего?- очевидно прокисшего сиропа.Айзенберг заказывалось 100 мл,эта вода 80.Эти безобразием нелзя даже воздух освежить в туалете. 100 руб красная цена. не вздумайте у них ничего заказывать. Посмотрите что приходит вместо приличной туалетной воды.
Достоинства:
  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -...
Недостатки:
  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -...

Берегитесь, мошенники!!!!!

Елена 28 июня, 2022 год
Мошенники! такого лохотрона не встречала! Вместо заказанных AJAMAl orchidee celeste прислали вонючую дешёвую поддделку Givenchy Ange ou Demon, ещё и уже с нарушенной упаковкой. В туалете и то противно брызгать! Деньги заплатила на почте, 6800 и даже подумать не могла, что такой наглый развод в наше время возможен!.Посылка пришла от какого то ШарашкинаНа мои звонки сейчас не отвечают. Видимо телефон... Читать отзыв Мошенники! такого лохотрона не встречала! Вместо заказанных AJAMAl orchidee celeste прислали вонючую дешёвую поддделку Givenchy Ange ou Demon, ещё и уже с нарушенной упаковкой. В туалете и то противно брызгать! Деньги заплатила на почте, 6800 и даже подумать не могла, что такой наглый развод в наше время возможен!.Посылка пришла от какого то ШарашкинаНа мои звонки сейчас не отвечают. Видимо телефон внесён в базу чёрных списков. Адреса электронной почты, который указан на сайте не существует! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вы потеряете деньги, как я.
Недостатки:
  1. Лохотрон и мошенничество!!!

Отличный сервис

Виталий 25 июня, 2022 год
Зимов Евгений трудился над моим делом. Решение суда в нашу пользу. Всё хорошо. Работай адвоката остались довольны. Рекомендуем.

Мошеннический сайт! будьте осторожны!

Александра 25 июня, 2022 год
Заказала на сайте духи женские Disquared2 She Wood, бксствжиц магазин прислал мужской Lacoste. Связи нет, юридической информации на сайте нет. Это мошенничество.

Саша 24 июня, 2022 год
Очень люблю покупать духи в этом магазине. Особенно Dupont Pour Femme
Это прекрасный, женственный шипр, очень интеллигентный и деликатный. Бывают очень жесткие шипры вроде Паломы Пикассо или Тайны, которые можно носить и мужчинам. А этот дивный Дюпончик в синей коробочке создан именно для дам. Молодым девушкам, привычным к компотикам, он, конечно же, не понравится.

Андрей 23 июня, 2022 год
Прекрасный магазин, вы лучшие в своем деле, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас!

Мошенники!!!

Сергей 23 июня, 2022 год
Обман. Потеряете деньги. Хорошо, что посылка пришла не пустая, положили пару флаконов другой туалетной воды, в суд подавать бесполезно, скажут ошиблись. Но сайт у них хороший, можно на нем найти редкие духи с описанием.

Мошенники!

Гость 23 июня, 2022 год
Поздно прочитал отзывы и попал. Заказывал жене на подарок духи, по факту прислали мужской парфюм. Упаковку не вскрывал, говорить о качестве и происхождении жидкости не могу. Что касаемо этой конторы. Предлагаю делать заказы и оставлять их на почте. Пусть оплачивают доставку в оба конца.

Лукин М.А.- ЖУЛИК!!!

ДВ 23 июня, 2022 год
Заказали хорошие арабские духи, цена похожа на честную, удивила третья- в подарок.)) Хотя и вторая коробка ,,выскочила,, как бы случайно..ХОРОШО, что я знала истинный вес одной коробки настоящих духов. На вопрос по телефону ответил о возможной ошибке почты РФ. На нашей почте взвесили и ...отказались получать))! Тон при общении с девушкой с сайта жилья резко изменился, она превратилась в... Читать отзыв Заказали хорошие арабские духи, цена похожа на честную, удивила третья- в подарок.)) Хотя и вторая коробка ,,выскочила,, как бы случайно..ХОРОШО, что я знала истинный вес одной коробки настоящих духов. На вопрос по телефону ответил о возможной ошибке почты РФ. На нашей почте взвесили и ...отказались получать))! Тон при общении с девушкой с сайта жилья резко изменился, она превратилась в хабалку за 3 секунды...Пригрозили нам расходами за пересылку, хранение🤗.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ пишут сами!!! Будьте внимательны!

Хорошие мошенники-МЁРТВЫЕ МОШЕННИКИ! ))

Спб ВО 23 июня, 2022 год
Мне даже смешно стало Эти типа хитрые люди решили меня обмануть)))Я не прокуратура, я накажу не по закону! вор должен и будет наказан. вот и всё...)

Обман и мошенничество!

Гость 22 июня, 2022 год
Обманщики !!!!! Прислали совсем не тот заказ, хотя перед этим вежливо продублировали вслух точный заказ. Лукин Максим Андреевич , вы не хороший человек , обманщик. И дело даже не в пропавших деньгах! Ложь и обман , пожалуйста не не дайте себя обмануть !!!!

Обман. Не советую эту компанию.

Николаев 21 июня, 2022 год
20.06.22 Имел не осторожность приобрести туалетную воду brioni. Получил совершенно не то и с текущим флаконом. Общаться не хотят . Нет слов. Обман.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP