Пишите заявления в полицию!!! - Отзывы о essential-women.ru

essential-women.ru
Отзыв написан 20 июля, 2022 год 14 просмотров
Я серьезно! Так же, как и большинство здесь, прочитала отзывы после того как заплатила на почте деньги и дома вскрыла посылку. В посылке ужасные вонючки, вместо заказанного аромата. Элписьма возвращаются, т.к. таких ящиков не существует. На тлф звонки не отвечают. Я заказала обратный звонок на другой номер тлф, перезвонили часа через два. Я предупредила девушку, что если мне не вернут деньги, то я напишу Заявление в полицию. Денег я не дождалась. Заявление в полицию написала. Сделайте тоже самое! Тем более, что можно написать прямо с компа

Гость 22 июля, 2022 год
Здравствуйте. Я тоже написала заявление. Онлайн. Потом позвонили из ОВД, чтобы я лично пришла и дала письменно показания (то же самое, что и в первоначальном заявлении). ЭДО в действии. На этой нед. пришел ответ, причем Роспотребнадзора, что им не удалось установить продавца, а розыск лиц - не в их компетенции. Еще там написано, что я могу подать исковое заявление в суд (если считаю, что мошенничество все же имело место быть), не забывая при этом, что должна иметь крепкую доказательную базу.

Для меня уже потерянные 7000 руб. - деньги. Сама юридического образования не имею, времени свободного - тоже. Нужно нанимать адвоката, оплачивать пошлину. Это еще дополнительные затраты. Хотя, честно говоря, не узнавала, сколько это может стоить. Состав своего заказа я подтверждала сотруднику магазина в телефонном разговоре, никаких записей нет. Они могут оправдаться, что мне прислали именно то, что я заказала. Можно, конечно, сдать на экспертизу то, что в посылке. Она однозначно подтвердит подделку. Но, опять же, экспертизу нужно оплатить.

Т.е. нужно еще дополнительно потратить несколько тысяч руб..

Если кто-то уже собрался подавать в суд, ищет единомышленников-друзей по несчастью, я готова поучаствовать в коллективном иске. Тем более, видела уже еще один сайт, где орудуют те же мошенники. Значит, пострадавших будет еще больше. И согласна с мнением, что у этой группы лиц отличная "крыша".

Верю в правило бумеранга. Этим не очень хорошим людям однозначно, если еще ничего не "аукнулось", то "прилетит" в том или ином виде. Просто я обещала им проблемы в телефонном разговоре, после ознакомления с реальным содержимым посылки. Хотелось бы сдержать слово. Тем более, говорят, это мой талант - портить людям жизнь. Надо оправдать ожидания.

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP