essential-women.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Марго 2 июля, 2022 год
CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только... Читать отзыв CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только за доставку.

отличный магазин

евгений 29 июня, 2022 год
м магазине в подарок любимой приобрел духи. Доставили в срок, упаковка не нарушена. Мой подарок понравился, приятный , стойкий аромат. Особо отмечу большие скидки, акции, подарки, огромный выбор парфюма практически всех брендов. Особая благодарность операторам помогающим сделать не простой выбор парфюма. Рекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым

Отличный сервис

Виталий 25 июня, 2022 год
Зимов Евгений трудился над моим делом. Решение суда в нашу пользу. Всё хорошо. Работай адвоката остались довольны. Рекомендуем.

Саша 24 июня, 2022 год
Очень люблю покупать духи в этом магазине. Особенно Dupont Pour Femme
Это прекрасный, женственный шипр, очень интеллигентный и деликатный. Бывают очень жесткие шипры вроде Паломы Пикассо или Тайны, которые можно носить и мужчинам. А этот дивный Дюпончик в синей коробочке создан именно для дам. Молодым девушкам, привычным к компотикам, он, конечно же, не понравится.

Андрей 23 июня, 2022 год
Прекрасный магазин, вы лучшие в своем деле, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас!

Хороший магазин парфюмерии

Дмитрий 31 мая, 2022 год
Отличный магазин парфюмерии. Качество продукции хорошее, доставка осуществляется быстро, ассортимент товаров широкий.

классный магазин

евгений 30 мая, 2022 год
Своей маме на юбилей приобрел туалетную воду CHLOE NARCISSE (ХЛОЕ НАРЦИСС) Доставили в срок. Мой подарок удался. В магазине привлекают огромные скидки, акции, доброжелательность персонала. Буду рекомендовать своим друзьям ваш магазин
Достоинства:
  1. акции , скидки, качество
Недостатки:
  1. пока нет

Ирина 29 мая, 2022 год
Parli Flower for Darling Violet
Отличный аромат, очень напоминает туалетную воду от Avon wink, когда-то по непонятным причинам, снятую с производства, я долго искала что-то похожее и нашла!!! По стойкости ещё ничего сказать не могу, но аромат- супер!

Андрей 27 мая, 2022 год
Прекрасный магазин, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, персонал улыбчивый, что не мало важно, теперь буду всем рекомендовать вас!

Прафюмерия отличная

Марго 26 мая, 2022 год
Я заказывала здесь свой любимый Parli Flower for Darling Violet

Отзыв клиента

Яна 25 мая, 2022 год
Хороший магазин духов, недавно с подругой себе заказывала классные духи, менеджер оперативно обработал мой запрос на заказ, доставили в указанные сроки. Широкий ассортимент духов, покупкой оказалась довольна.

Андрей 24 мая, 2022 год
Прекрасный магазин, недавно на вас попал, был приятно удивлен разнообразием ассортимента, а также приятно впечатлили цены на товары, теперь буду всем рекомендовать вас.

Андрей 22 мая, 2022 год
Прекраснейший интернет-магазин, очень приветливые операторы по принятию заказов, цены "божеские", ассортимент большой, каждому найдется что-то своё. Теперь буду вас советовать всем своим знакомым и друзьям, продолжайте развиваться в том же духе!

Отзыв клиента

Руслан Скороход 21 мая, 2022 год
Хороший магазин парфюмерии, решила себе заказать на праздник духи, менеджер оперативно обработал заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат, а главное доступные цены для всех.

Классный магазин

Лариса 9 февраля, 2022 год
Осталась очень довольна отличным качеством духов Britney Spears In Control Curious. Если честно, то не знала об этом бренде. Но решила все-таки купить этот парфюм. Очень обволакивающий, яркий и несколько задорный аромат. Прекрасно подойдет для ежедневного использования. Рекомендую.

спасибо вам большое

Александр Викторович 8 декабря, 2021 год
Хороший магазин парфюма, покупаю здесь постоянно парфюмерию. Менеджеры вежливые и оперативно обрабатывают заказ. Покупками всегда остаюсь доволен. Большой ассортимент парфюма по доступной цене устраивает всех покупателей.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP