отвратительно! - Отзывы о essential-women.ru

essential-women.ru
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 6 просмотров
Заказала духи puma flowing , которые были сняты с производства давно. в данной интернет магазине на сайте указано , что есть в наличии, по стоимости было в районе 2500 р . Со мной связался менеджер магазина и озвучил, что указанная стоимость указана за лосьон для тела, а сами духи выходят по стоимости в районе 7000 руб за 50 мл. с учётом доставки . Пофиг, соглашаюсь, т.к давно искала эти духи. Как сообщил менеджер доставка будет 3-5 дней и придет на почту и оплата при получении. Но, через пару дней я решила почитать отзывы о компании на независимых ресурсах, т.к насторожил тот фак, что в наличии товар есть только в данном магазине и заявленная стоимость на сайте несоответствует действительности!!!! В итог наткнулась на только негативные отзывы. Подделка, ужасное качество, и аромат не соответствует!!!! Решила не забирать посылку, т.к. платить 7000 руб. за некачественный товар смысла нет. Зашла на сайт магазина, где указан номер телефона -номер Мск. Звоню несколько раз и идет сброс звонка , звоню на следующий день- такая же фигня. На сайте есть раздел "обоатная связь" , оставляю заявку на обратный звонок, а в итоге тишина. Сейчас с номера Мск поступает звонок от интернет магазина, что заказ на почту доставлен. Сначала корректно объясню оператору, что заказ забрать не буду, т.к. прочитала отзывы о магазине , на что оператор мне отвечает :"Заказ надо обязательно забирать и оплатить . Типо зачем вы тогда заказывали?". Объясню, что пыталась дозвониться по указанному номеру на сайте и заказывала обратный звонок несколько раз , но тишина, на что мне оператор ответил , что это видимо какой-то сбой. Бред!!! Еще раз ей говорю , что заказ забирать не буду и напишу отрицательный отзыв об магазине, на что мне было сказано-"пишите". и опять настаивает на оплате и т д. Не выдержала... послала её нах*й и заблокировала контакт. Я не любитель писать какие либо отзывы и это мой первый отзыв!! Но хочу предостеречь покупать что-то в данном магазине!!! Развод полный!!Вот как-то так... p.s И кстати, первый мой отзыв был удален

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP