Помог восстановить печень - Отзывы об Эсслиал Форте

Отзыв написан 3 мая, 2019 год 124 просмотра
Эта весна выдалась для меня очень сложной... Я целых 2 раза очень сильно заболевала и оба раза приходилось лечиться атибиотиками.
О печени вообще не беспокоилась-это была моя ошибка.
В один "прекрасный" рабочий день печень напомнила о своём существовании и начала болеть так, что я не могла разогнуться. Кое-как добралась до дома и сразу же записалась на приём к гастроэнтерологу.
Врач отправил на УЗИ и сдавать анализы, результат которых совсем не порадовал. В качестве лечения мне была назначена диета и Эсслиал.
Расскажу подробнее о диете. Естественно пришлось исключить всё жирное, солёное, жареное и мой любимый фаст-фуд. Мой рацион состоял из таких продуктов: не наваристые бульоны, морепродукты, курица, различные крупы, кисломолочные продукты и вместо сладостей орехи и сухофрукты.
Также я приобрела Эсслиал, стоил он около 450 рублей, что совсем не дорого для такого эффективного препарата, как выяснилось позже. Принимала 3 раза в день во время еды по 2 капсулы.
Мой курс длился 3 недели. Сначала было трудно помнить о таблетках и придерживаться диете, но потом мне даже понравилось. Уже через неделю были видны первые результаты: в правом подреберье перестало колоть и цвет лица заметно улучшился. К концу курса общее состояние было просто отличное и мне удалось скинуть пару лишних кг! Результаты анализов тоже очень порадовали, все показатели были в норме. Думаю, такой крутой результат получился благодаря тому, что приём Эсслиала дополнили диетой.
Вообще, у Эсслиала много других показаний, но я советую проконсультироваться с врачом.
Будьте здоровы и не забывайте о печени!

Достоинства:
  1. Эффективность, цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив