Печень говорит спасибо - Отзывы об Эсслиал Форте

Отзыв написан 31 августа, 2020 год 131 просмотр
Всем привет!
Тоже хочу написать отзыв про чудо капсулы, которые так хорошо восстанавливают мою печень. Это лето выдалось супер активным и веселым. Ну и конечно же, куда без шашлыков, природы, вина и пива. Практически каждые выходные выезжали загород. Три месяца такого режима и это прям супер сильный удар по жкт и для печени особенно. Я прям начала ощущать дискомфорт и позывные от нее. Эсслиал я пью часто. Он у меня уже давно в аптечке. И сейчас когда я вошла в режим зож, решила хорошенько подлечить печень этими капсулами. Для тех кто не знает о препарате и читает мой отзыв, в кратце расскажу. Капсулки коричневого цвета с жидким наполнением и с запахом шоколада. Помогают восстановить клетки печени, а также их прописывают при токсикозе, псориазе, циррозе. Я принимаю Эсслиал по 2 капсулы 3 раза в день. И результат всегда очень хороший. Побочных не было ни разу. Стоит упаковка 380 рублей 30 капсул. Я беру 2 упаковки на курс. Для тех, кто также как и я, мучают печень вредностями, очень рекомендую Эсслиал!

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив