Нужен совет - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 11 ноября, 2022 год 254 просмотра
Здравствуйте, мазала Эстрожель 2 дня, после первого дня почувствовала себя плохо, после второго еще хуже, у меня нервозность, нет сил, надо бросить препарат? Он мне не подходит?

Галина 29 декабря, 2022 год
Эстрожель при климаксе очень хорошо помогает, по себе знаю. С началом климакса я столкнулась с некоторыми проблемами в плане здоровья. У меня началась потливость, особенно по ночам (раньше такой проблемы вообще не было), плюс я стала очень раздражительной, срывалась на всех вокруг даже по пустякам. Но как начала применять эстрожель, все эти симптомы нехорошие довольно скоро стали угасать. На сегодняшний день потливость почти перестала беспокоить, раздражительность прошла полностью. Терапию эстрожелем продолжаю.
Татьяна 11 ноября, 2022 год
Не бросайте. Попробуйте хотя бы месяца два. От двух дней ничего не будет. Это не от эстрожеля. Мне легче становится. По тихоньку , по чуть -чуть , если матка удалена то один эстрожель , а если немудалена то утрожестан добавьте приём. Приливы уменьшает точно. Ну время надо , терпите , не торопитесь. Поможет обещательно. Я использую одно нажатие.
Гость 6 июня, 2023 год
Здравствуйте, мне по показаниям удалили матку с яйчниками, появилась тревожность и нервозность, беспокойство, это так климакс проявляется? Эстрожель убирает эти симптомы интересно?
Гость 11 ноября, 2022 год
Спасибо Татьяна, мне поставили климактерический синдром, месячные есть еще, но на Эстрожель реально стало хуже ( может совпало),
Утрожестан обезательно добавьте
Татьяна 11 ноября, 2022 год
Пустырник таблетки, корвалол принимаю. Длительно. Все пройдёт. Трясёт уже 9 месяцев. Чуть проходит.
Гость 11 ноября, 2022 год
Спасибо☺️

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед