Эстрожель очень хорошо помогает - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 10 октября, 2023 год 15 просмотров
Несколько месяцев назад Эстрожель было еще довольно проблематично найти в продаже даже в Москве, благо у меня в запасе было пару флакончиков. А сейчас все, проблема ушла, купила без проблем в обычной аптеке рядом с домом, так что можно выдохнуть!

Валентина 16 декабря, 2023 год
Как-то совсем уж тяжко перенесла отсутствие эстрожеля в продаже. Симптомы менопаузы очень беспокоили, а другие средства мне так, как эстрожель, не помогали. Теперь снова эстрожелем пользуюсь, все отлично.
Фаина 26 ноября, 2023 год
Согласна, пропажа эстрожеля из продажи заставила поволноваться, но, слава богу, препарат теперь снова можно без проблем купить. Я с ним свою менопаузу проживаю как здоровый человек, приливы практически не беспокоят.
Марина 30 октября, 2023 год
Где-то с полгода назад я обратилась к гинекологу с жалобами на симптомы менопауы. Врач назначил гель эстрожель к применению. Но я тогда не нашла его в аптеках (даже в интернете не было). Но сейчас средство опять продаётся, я уже опробовала его в действии - понравилось очень, здорово частоту приливов уменьшает.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Ветонус