Готовлюсь к беременности, эндометрий растет быстро - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 5 ноября, 2018 год 2179 просмотров
Я пользуюсь эстрожелем для роста эндометрия. Принимаю по одной полной дозе (2 нажатия на помпу) в день.

Эстрожель - Готовлюсь к беременности, эндометрий растет быстро

Ощущения даже приятные – гель легкий, не жирный, наносится на кожу моментально и очень быстро впитывается.
Побочек и аллергии у меня нет. Но в инструкции много всякого прописано – почитайте перед тем, как применять.
Самое главное – о результатах. За два с половиной месяца эндометрий стал толще на 7 мм. Посоветовалась с врачом, она говорит, что этот флакон заканчиваем и можно беременеть! Пожелайте мне удачи))

Достоинства:
  1. Очень быстро растет эндометрий. Нет побочек и аллергии.
Недостатки:
  1. Не заметила

Рита 12 января, 2020 год
Я растила сначала на Дивигеле, очень медленно, потом перевели на Эстрожель. Понадобилось 3 месяца всего!
Светлана 29 марта, 2020 год
Ваша схема лечения?
Ира 7 ноября, 2019 год
Отличный результат. Я 5 месяцев растила до нужного показателя.
Лина 12 августа, 2019 год
У меня тоже 7 мм прибавилось) Только за 3 месяца. Отличный результат на мой взгляд!
Леночка 5 июня, 2019 год
А я сначала довольно долго пыталась растить на Дивигеле, но безуспешно( Думала уж не дождусь, когда врач разрешит беременеть. А на Эстрожеле 3 месяца и пожалуйста! на днях 2 полоски)
Светлана 29 марта, 2020 год
Леночка. С кого дня мазали ?
Ольга 5 июня, 2019 год
а вы до скольки дорастили? У меня через 2 месяца уже 8 мм. Врач говорит, еще месяц, максимум 2 и можно беременеть.
Леночка 5 июня, 2019 год
Я дорастила до 14 мм. Но я думаю, что с 12 уже должны разрешить, терпения вам! Эстрожель быстро работает, так что ждите!
Рита 5 июня, 2019 год
Ого, поздравляю! Неплохой результат) А я пока только месяц на Эстрожеле. Но движение уже пошло, жду!
Мария 4 июня, 2019 год
у меня с 4 мм до 12! Неплохо я считаю. Врач разрешила беременеть)
Лена 6 мая, 2019 год
А у меня с 5 до 12 за 3 месяца! Я считаю, что супербыстро!
Алиса 3 декабря, 2018 год
Мне тоже Эстрожель помог! 3 месяца лечения и 8 мм)) И 2 месяца спустя я уже беременна)
Вера 29 ноября, 2018 год
Удачи вам, Владислава!)) Мы тоже на эстрожеле растили эндик. А теперь растим дочурку ;)))
Владислава 29 ноября, 2018 год
Спасибо! А вам надолго назначали Эстрожель? Врач говорит, что у меня еще быстро эндометрий вырос.
Вера 1 декабря, 2018 год
Правда быстро. У меня почти пять месяцев лечение заняло. Это же еще смотря в каком состоянии эндометрий был. В моем случае после выскабливаний все было совсем грустно. И тем не менее все получилось)))

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood