Хорошее средство - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 330 просмотров
Нестрашное гормональное средство
Меня гинеколог полгода уговаривала на гормональную терапию, а я, дура, продолжала мучиться от приливов и апатии, но надеялась, что «само пройдет».
Но не проходило. А когда добавились периодические боли в коленях и меня напугали возможным остеопорозом, откладывать стало невозможно, и пришлось соглашаться на лечение. Единственное, чем меня гинеколог успокоила – что средства она мне подобрала самые «нестрашные». Утрожестан можно пить, а можно как свечи вставлять, если побочные эффекты возникают. А Эстрожель вообще гель, от него побочки, если и бывают, то меньше, чем от таблеток.
В общем, принимаю, уже полгода почти. Не пожалела. Мало того что боли прошли, от приливов тоже и следа не осталось. Мужу нравится, как я выгляжу, а ученикам – что перестала придираться по мелочам. Да и я сама себе нравлюсь гораздо больше. Эстрожель - Хорошее средство Эстрожель - Хорошее средство

Достоинства:
  1. В климаксе без него гораздо хуже и страшнее
Недостатки:

Лидия 7 ноября, 2019 год
Хороший препарат. Мажу Эстрожель уже 2 года, нарадоваться не могу
Вероника 7 ноября, 2019 год
Какая у вас врач терпеливая, полгода уговаривала. А я сама прибежала и стала требовать хоть что-то. И побежала в аптеку за Эстрожелем.
Яна 9 сентября, 2019 год
Полностью согласна с автором. Эстрожель отлично работает. Не представляю просто, как бы я без него жила!
Татьяна 6 мая, 2019 год
Поддерживаю! В гормонах нет ничего страшного, если назначены грамотным врачом и по делу. На Эстрожеле я уже больше года, чувствую себя отлично. А в последнее время еще и Триожиналь выписали, курсами, несколько раз в год, организм уже не справляется, появился атрофические вагинит.
Валентина 4 июня, 2019 год
Да, у меня тоже уже солидный такой набор Эстрожель+Утрожестан, от проявлений климакса, приливов, слабости, головных болей. А пару месяцев назад еще и Триожиналь добавили, стал атрофический вагитнит беспокоить( На этих лекарствах, чувствую себя человеком, веду обычный образ жизни, а некоторые знакомые, которые против гормонов и всего "ненатурального" разваливаются на части, даже до дачи доехать не могут. А я на моря собираюсь, уже второй раз за год!
Светлана 4 июня, 2019 год
Второй раз на моря - неплохо) А почему бы и нет? Детей вырастили, время есть, езди и радуйся. И хорошо что есть лекарства, типа Эстрожеля, которые помогают это делать. Кстати, про Триожиналь моя врач тоже упоминала, сказала что скорее всего скоро и его подключим!
Вероника 21 апреля, 2019 год
А я уже 2 года на Эстрожеле+Утрожестан. Не понимаю, почему гормоны всех так пугают? Неужели лучше самой мучится и других своим поведением неадекватным мучить?
Вера 7 апреля, 2019 год
А я не стала тянуть. Как только начались приливы, раздражительность, сразу бегом к врачу, а потом в аптеку. Эстрожель+Утрожестан прекрасно работают. Конечно, тот факт, что принимать надо постоянно не очень радует, но что делать? Не такая уж большая цена за продолжение обычного образа жизни.
Нина 7 апреля, 2019 год
скажите, а вам быстро помогло? или надо еще несколько недель принимать? у меня сейчас такое состояние, что я тоже готова бегом бежать и даже без врача.
Вера 7 апреля, 2019 год
Помогло быстро, точно не несколько недель. Но без врача не надо, Эстрожель все же гормональный препарат, его должен врач назначать.
Нина 8 апреля, 2019 год
Вера, спасибо! Конечно же вы правы, такие препараты должен назначать врач. Уже записалась на прием, так что скоро буду тестировать Эстрожель)

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

ЛЕОВИТ DETOX