Быстрый рост эндометрия без таблеток - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 7 мая, 2019 год 458 просмотров
Я думала, что 2 месяца растить эндометрий это долго – на самом деле потом наслушалась и начиталась историй, когда девушки по году-полтора не могли нормальной толщины добиться.
Так что теперь с уверенностью могу написать, что у меня эндометрий вырос быстро.
Что мне понравилось в Эстрожеле, помимо удобной формы выпуска (гель во флаконе с помпой, которая сама отмеряет нужную дозу) – это то, что препарат гелевый. Само по себе то, что это не таблетки, от которых (ну у меня часто) начинается какое-нибудь несварение, тошнота и т.д.
Эстрожель, конечно, влияет на весь организм, и было опасение, что могут побочные эффекты от гормонов начаться. Но они за два месяца так и не начались.
Эстрожель - Быстрый рост эндометрия без таблеток

Достоинства:
  1. Эндометрий растет действительно быстро
  2. не нужно пить таблеток
  3. средство наружное
  4. удобная дозировка
Недостатки:

Римма 12 января, 2020 год
Растила эндоментрий на Эстрожеле 3 месяца. Очень рада, что это именно гель, а не таблетки и действует через кожу, не проходя через желудок.
Лиля 8 декабря, 2019 год
Я растила 4 месяца.Но и это быстро, как мне кажется
Светочка 7 ноября, 2019 год
Да, а я видимо очень бымтро нарастила, всего через 3 месяца разрешили беременеть)
Алиса 7 ноября, 2019 год
Я растила на Эстрожеле 5 месяцев. Врач сказала что это не очень быстро, но вполне нормально, главное что цель достигнута
Лена 9 сентября, 2019 год
Я сначала растила на Дивигеле. Рост был очень медленный, практически никакой и врач перевела меня на Эстрожель. Тут пошло гораздо лучше, хотя казалось бы, состав одинаковый!
Эльвира 9 сентября, 2019 год
Я растила 4 месяца. Но я считаю что и это недолго, а уж если за 2 удалось, то это вообще супер
Даша 8 июля, 2019 год
Плюсуюсь к Эстрожелю) Отличный препарат) А доказательству его эффективности недавно исполнился месяц)
Инна 6 июля, 2019 год
А я таблетки нормально переношу, но мне главное - эффект. А он был только на Эстрожеле! 4 месяца и долгожданная беременность)
Регина 4 июня, 2019 год
Я тоже растила эндометрий на Эстрожеле. Все прошло отлично, до 14 мм за 3 месяца. А на Дивигеле почему то не рос! Вроде и гормон тот же. Все таки производитель имеет значение!
Алена 7 мая, 2019 год
Полностью согласна! Мне тоже очень понравилось что Эстрожель в форме геля, все таки нет влияния на желудок.
Карина 7 мая, 2019 год
Ну и эффективность тоже важна) А Эстрожель очень эффективен!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед