Хождение по мукам эндометрия закончено! - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 170 просмотров
Что только не принимала, не ела, не пила, чтобы эндометрий подрос и можно было беременеть. Год мытарств, анализов, УЗИ. И травы, и грейпфруты с ананасами, и Прогинова были. Дивигель попробовали потом назначить – аллергия пошла по животу. Наконец сочетание Прогиновы и Эстрожеля оказалось удачным. Не знаю, почему на Эстрожель аллергии не было – вроде бы состав практически одинаковый. Но факт, на Эстрожеле без аллергии и побочек все прошло, да и дозировка удобнее – не в пакетиках, а во флаконе, которого хватает на месяц. Нажала два раза – вот и доза на сутки.
Так в результате и вырастила эндометрий. Около 4 месяцев – и пригодные для зачатия 10 мм.
Недостаток у них с Дивигелем общий – спиртовая основа, которая сильно пахнет. Поначалу это даже не раздражало, но потом от ежедневного применения стало утомлять. Хотя выбирать не приходится, возможность забеременеть дороже.

Эстрожель - Хождение по мукам эндометрия закончено! Эстрожель - Хождение по мукам эндометрия закончено!

Достоинства:
  1. Удобная дозировка, эффективно растет эндометрий, нет аллергии
Недостатки:
  1. Запах спирта

Вера 3 сентября, 2020 год
Я и ананасами не пренебрегала, но думаю, основную роль сыграл все же Эстрожель)
Тая 3 марта, 2020 год
у меня тоже сработало сочетание Эстрожеля и Прогиновы.
Марина 8 декабря, 2019 год
Мне сразу назначили Эстрожель, чему я очень рада. Побочек не было, а рост пошел хороший
Ира 7 ноября, 2019 год
Тоже растила на Эстрожеле и тоже успешно!
Альбина 6 ноября, 2019 год
Спасибо за отзыв. Мне тоже назначили Эстрожель для роста эндометрия. Мажу его уже месяц. Кажется рост пошел понемногу. Хорошо что назначили именно его, сначала врач думала попробовать Дивигель, а вы пишете что аллергия на него!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Статинориз