Самое надежное средство для роста эндометрия - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 11 января, 2020 год 147 просмотров
Эстрожелем мне заменили Прогинову в моем протоколе подготовки к ЭКО. Могу констатировать, что гель это хороший вариант, когда гормональные таблетки идут плохо, с побочками и т.д. Аллергии или других неприятных последствий приема не заметила.
Принимаю три месяца, замечаю хороший рост эндометрия и его стабильность. Начинаем готовиться к переносу.

Достоинства:
  1. Нет изжоги и других побочек, как от таблеток, эндометрий растет стабильно и достаточно быстро
Недостатки:
  1. Даже не знаю, к чему придраться

Оксана 3 сентября, 2020 год
А у меня Эстрожель был с Прогиновой вместе. Нормально, без побочек
Ксюша 5 мая, 2020 год
А я мазала Эстрожель вместе с Прогиновой. Так врач назначила. Пожаловаться не могу, результат хороший
Леля 5 мая, 2020 год
Мне сначала назначили Прогинову, а потом перевели на Эстрожель.. не знаю, может вместе и эффективнее, наверное врач в каждом конкретном случае смотрит как лучше
Ольга 4 апреля, 2020 год
Машу Эстрожель всего месяц, рост есть. Врач говорит еще пару месяцев и будет достаточно
Полина 7 февраля, 2020 год
Я растила на Эстрожеле 4 месяца, потом перенос, все прошло успешно, и вам того же желаю!
Ника 7 февраля, 2020 год
У меня также было, Прогинова, потом Эстрожель.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Чудо Фрукт