Молодо - но гормонально - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 177 просмотров
В инструкции написано, что эстрадиол бета-17, находящийся в Эстрожеле, “химически и биологически идентичен эндогенному человеческому эстрадиолу”. Отчасти это успокаивает, но я все еще переживаю из-за того, что мне пришлось принимать гормоны извне.
Но что поделаешь, если мой организм уже не вырабатывает этот самый эстрадиол. А без него я за несколько месяцев как будто в старуху превратилась. Все болит, в жар бросает, в пот, тоска накатывает. Не говоря уже о состоянии кожи и фигуры.
С началом гормонального лечения, наоборот, за три месяца состояние значительно улучшилось. А еще через три несколько помолодела даже. И дальше, по словам врача, будет еще раскрываться накопительный эффект терапии. Так что продолжать буду, конечно.

Достоинства:
  1. Закончились приливы, головные и суставные боли, потливость, значительно улучшился внешний вид
Недостатки:
  1. синтетический гормон

Полина 4 июня, 2021 год
назначили Эстрожель месяц назад. Уже чувствую перемены к лучшему. препарат подошел, побочных эффектов нет
Маргарита 2 мая, 2021 год
Я мажу эстрожель уже больше года. Пока не пожалела. А что будет потом, из-за того что это гормон... ну не знаю, живу то я сейчас. И отказываться от нормальной жизни, ради гипотетической опсности в будущем, ну как то не очень умно на мой взгляд.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья