Молодость лучше сохранять, чем возвращать - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 2 мая, 2021 год 293 просмотра
Решение о гормональной терапии я приняла еще до начала менопаузы. При появлении первых симптомов попросила врача назначить мне препараты для плавного перехода, с сохранением критических дней насколько возможно.
Она не возражала, только на обследования отправила, чтобы противопоказания исключить.
Назначила Эстрожель и Утрожестан, причем такую схему составила, чтобы искусственно поддерживать цикл.
Пока мне все нравится. Симптомы менопаузы исчезли, цикл стабильный за счет гормонов. Самочувствие прекрасное.
Применять Эстрожель легко, достаточно дважды нажать на крышку флакона и нанести полученное количество геля на живот и бедра.
Надеюсь, и к “золотому возрасту” я приду спокойно и плавно, без потрясений для организма.
Единственное, что немного смущает - пока еще не видела исследований с данными о том, как чувствуют себя женщины, принимавшие гормоны по 20 лет и дольше. Надеюсь, на моем веку такие данные появятся.
Эстрожель - Молодость лучше сохранять, чем возвращать

Достоинства:
  1. обеспечивает плавный переход к “золотому возрасту”, сохраняя качество жизни, здоровье и внешний вид
Недостатки:
  1. пока не видела данных о женщинах, принимавших его более 20 лет, и ограничен опыт применения для женщин после 65 лет, а мне бы хотелось видеть перспективу

Наталья 4 августа, 2021 год
Эстрожель и Триожиналь это мое спасение от климакса. Очень рада что сейчас есть такие средства.
Вера 4 июня, 2021 год
Хороший препарат. Тоже мажу Эстрожель, пока всего 2 месяца, но улучшения уже вижу.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost