Вместительная и удобная этажерка для обуви - Отзывы об Этажерка для обуви Gromell Rusa

Отзыв написан 30 июля, 2023 год 37 просмотров
Такую этажерку мы увидели у соседей и тоже решили приобрести.
Мне понравилось то, что она имеет целых 5 ярусов, вмещает много обуви и при этом занимает минимум места. Ширина данной модели всего 50 см.
Продавалась этажерка в таком виде:

Этажерка для обуви Gromell Rusa - Вместительная и удобная этажерка для обуви

Целостность можно проверить, не вскрывая упаковку. На вложенных внутри вкладышах вся информация о товаре: размеры, производитель, инструкция по сборке в картинках и т.д.
Кстати, сборка очень проста. Металлические палки вставляются в боковую основу и фиксируются второй боковиной. Никаких винтиков и инструментов для сборки не нужно, конструкция такова, что держит себя сама.
Вообще, эта этажерка оказалась очень полезной штукой. У нас на нее поместилось 10 пар обуви (при этом забита она лишь на 1/3). Выглядит всё аккуратно и компактно, никаких разбросанных кроссовок и тому подобного у входной двери.
К недостаткам могу отнести разве, что если грязную обувь поставить высоко, то песок с верхних полок будет сыпаться в обувь на полке ниже - ну это ничего, можно приноровиться. Либо ставить грязную обувь вниз, либо можно постелить специальные резиновые коврики.
В целом, выбором я более чем довольна. Смотрится такая этажерка не громоздко, места много не занимает, ну и главное по функциональности полностью устраивает.
Благодарю за внимание!

Достоинства:
  1. вместительная, занимает мало места, лёгкая сборка без инструментов
Недостатки:
  1. не обнаружено

Екатерина 13 декабря, 2023 год
У нас такая, куплена в Леруа. Вместительная, убрала сразу с пола 2 ряда обуви.
Любовь 8 августа, 2023 год
У нас тоже такая обувница. Собрали быстро даже в инструкцию не смотрели. Поместилось 6 пар женской обуви 37-го и 5 пар мужской 43-го размера.

Пользуемся с удовольствием.
Ольга 4 августа, 2023 год
Полка отличная, собирается легко,все в комплекте, вместительная, не хлипкая.
Елена 4 августа, 2023 год
Хороший вариант! И легкая, переносить можно, и обувь проветривается.
Юлия Кольцова 4 августа, 2023 год
Спасибо, как раз то, что я искала!

Хотели приобрести похожую еще в прошлом году, но, как это обычно бывает, когда нужно, не найдешь в продаже.
Вера 4 августа, 2023 год
Удобно и недорого. Для маленькой прихожей отличный вариант.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

AM.PM