Этажерка для обуви Gromell Rusa отзывы

2 отзыва / 93 просмотра

Удобная вещь – рекомендую!

Наталья83 3 октября, 2023 год
Всем привет!
Хочу тоже оставить несколько слов про данную этажерку для обуви от Gromell. Приобрела я ее уже давно, больше полугода назад точно.

Всем привет!

Этажерка для обуви Gromell Rusa - Удобная вещь – рекомендую!

На практике вещь оказалось очень практичная и удобная. Пока еще тепло - обуви очень много. Школьные ботинки, обувь на работу, обычные уличные кроссы и у всех по несколько пар, а с помощью этажерки, хоть немного пространство появится.
В уходе она просто замечательная, протерла влажной тряпочкой и все, любые загрязнения уходят.
Единственное не очень практично, что полочки открытые и в дождливую погоду капли с обуви капают вниз, на стоящую ниже обувь. Помню по весне на каждую полочку ставила по силиконовому коврику, чуть попозже планирую сделать также.
К качеству у меня претензий нет, на деле этажерка оказалось вполне устойчивой и надежной. Хотя по виду возможно так не скажешь😊 Забиваем ее под завязку, за все время ничего не сломалось и не треснуло. На пять ярусов помещается достаточное количество обуви и не только одного человека, но и целой семьи. Верхнюю полочку можно использовать допустим для зонтиков или ещё что-то положить.
В общем, самая простая и бюджетная этажерка, но с ее покупкой в коридоре теперь всегда порядок, благодаря тому, что обувь расставлена по полкам и не валяется со всех сторон под ногами. Однозначно советую приобрести!!!
Достоинства:
  1. недорогая, мега вместительная, комнатная, аккуратная
Недостатки:
  1. я не нашла

Вместительная и удобная этажерка для обуви

Никусик 30 июля, 2023 год
Такую этажерку мы увидели у соседей и тоже решили приобрести.
Мне понравилось то, что она имеет целых 5 ярусов, вмещает много обуви и при этом занимает минимум места. Ширина данной модели всего 50 см.
Продавалась этажерка в таком виде:

Целостность можно проверить, не вскрывая упаковку. На вложенных внутри вкладышах вся информация о товаре: размеры, производитель, инструкция по сборке в картинках... Читать отзыв
Такую этажерку мы увидели у соседей и тоже решили приобрести.
Продавалась этажерка в таком виде:

Этажерка для обуви Gromell Rusa - Вместительная и удобная этажерка для обуви

Целостность можно проверить, не вскрывая упаковку. На вложенных внутри вкладышах вся информация о товаре: размеры, производитель, инструкция по сборке в картинках и т.д.
Кстати, сборка очень проста. Металлические палки вставляются в боковую основу и фиксируются второй боковиной. Никаких винтиков и инструментов для сборки не нужно, конструкция такова, что держит себя сама.
Вообще, эта этажерка оказалась очень полезной штукой. У нас на нее поместилось 10 пар обуви (при этом забита она лишь на 1/3). Выглядит всё аккуратно и компактно, никаких разбросанных кроссовок и тому подобного у входной двери.
К недостаткам могу отнести разве, что если грязную обувь поставить высоко, то песок с верхних полок будет сыпаться в обувь на полке ниже - ну это ничего, можно приноровиться. Либо ставить грязную обувь вниз, либо можно постелить специальные резиновые коврики.
В целом, выбором я более чем довольна. Смотрится такая этажерка не громоздко, места много не занимает, ну и главное по функциональности полностью устраивает.
Благодарю за внимание!
Достоинства:
  1. вместительная, занимает мало места, лёгкая сборка без инструментов
Недостатки:
  1. не обнаружено

Товары для дома

Компания Альянс