Удобная вещь – рекомендую! - Отзывы об Этажерка для обуви Gromell Rusa

Отзыв написан 3 октября, 2023 год 25 просмотров
Всем привет!
Хочу тоже оставить несколько слов про данную этажерку для обуви от Gromell. Приобрела я ее уже давно, больше полугода назад точно.

Этажерка для обуви Gromell Rusa - Удобная вещь – рекомендую!

На практике вещь оказалось очень практичная и удобная. Пока еще тепло - обуви очень много. Школьные ботинки, обувь на работу, обычные уличные кроссы и у всех по несколько пар, а с помощью этажерки, хоть немного пространство появится.
В уходе она просто замечательная, протерла влажной тряпочкой и все, любые загрязнения уходят.
Единственное не очень практично, что полочки открытые и в дождливую погоду капли с обуви капают вниз, на стоящую ниже обувь. Помню по весне на каждую полочку ставила по силиконовому коврику, чуть попозже планирую сделать также.
К качеству у меня претензий нет, на деле этажерка оказалось вполне устойчивой и надежной. Хотя по виду возможно так не скажешь😊 Забиваем ее под завязку, за все время ничего не сломалось и не треснуло. На пять ярусов помещается достаточное количество обуви и не только одного человека, но и целой семьи. Верхнюю полочку можно использовать допустим для зонтиков или ещё что-то положить.
В общем, самая простая и бюджетная этажерка, но с ее покупкой в коридоре теперь всегда порядок, благодаря тому, что обувь расставлена по полкам и не валяется со всех сторон под ногами. Однозначно советую приобрести!!!

Достоинства:
  1. недорогая, мега вместительная, комнатная, аккуратная
Недостатки:
  1. я не нашла

LaraL 23 ноября, 2023 год
Отличная обувница, покупала для дачи, собрала за 5 мин, а то и меньше!
Anita 20 октября, 2023 год
Хорошая вещь. Удобно и много места не занимает. Тоже хочу такую
Мария 11 октября, 2023 год
Подставка для обуви удобная в сборке, компактная в размерах. Решена проблема завала обуви в коридоре.
Юлия Кольцова 3 октября, 2023 год
Подскажите пожалуйста, а где можно купить такую этажерку?
Наталья83 3 октября, 2023 год
Я брала в Леруа Мерлен. Еще на Wb такую же видела.
Юлия Кольцова 4 октября, 2023 год
Спасибо большое! На wildberries заказала, цена кстати оч. удивила, всего 479 руб.smile
Ольга 3 октября, 2023 год
Выглядит очень даже ничего, думаю, впишется в любой интерьер.
Никусик 3 октября, 2023 год
Для небольшой прихожей просто супер! Теперь вся наша обувь стоит аккуратненько, а не разбросана под дверью. Единственное, для высокой обуви она наверное не подойдёт, разве что разместить обувь лёжа друг на друга.
Наталья83 3 октября, 2023 год
Да, расстояние довольно таки небольшое, для невысокой обуви самое то, а вот высокие зимние сапоги не влезают, нужно подгибать.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков