Europe-tv.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

32 отзыва / 1564 просмотра

Как не крути, а замечательный магазин

Василий 16 марта, 2021 год
Как то холодным зимним вечером, лежа перед старым телевизором Мы с женой, наслаждались игрой престолов. Жена говорит вот бы в кинотеатре его посмотреть, а я ленивец по своей сути, возьми да и скажи мне бы лучше здесь, но только чтоб экран во всю стену.
На следующий день вернувшись с работы домой я обнаружил гигантского 60ти дюймового красавца весящего на том самом месте, где некогда висел наш старый 40 дюймовый bravia. Оказалось, жена утром позвонила в магазин Дмитрию и тот, и с выбором помог и с установкой.
Спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность

Выражаю благодарность сотрудникам магазина в подборе телевизора

Андрей 27 февраля, 2021 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность коллективу магазина Europe-tv.ru
Выслушав мои требования к телевизору, очень грамотно мотивировали меня к покупке другой модели, нежели планировал ранее, о чем нисколько не жалею. Спасибо

Интернет-магазины

KazanExpress