Europe-tv.ru отзывы

Теряете уровень

Наталья 23 января, 2022 год
Много лет была зрителем этого канала. Отличный музыкальный вкус, то что всегда притягивало..... После появления клипов Алины Арц мнение стало меняться, конечно она не Бузова, но все же(((
Последней ложкой дёгтя стал Данчи в роли певца и ведущего((( Ребят вы серьёзно????

Клиентоориентированность?

Михаил 24 декабря, 2021 год
Очень порадовала клиентоориентированность этого магазина, могу сказать, всё на высочайшем уровне, начиная от заказа и заканчивая оплатой курьеру. Здоровья и процветания🤝

Нормальная площадка

Павел 21 декабря, 2021 год
Купил в europe-tv телевизор LG OLED55B1RLA, никаких нареканий не возникло. Выбор магазина был обусловлен ценой и наличием. Рекомендую к покупкам

Хорошо, но долго

Арсений 8 декабря, 2021 год
26.11. утром сделал заказ на OLED Samsung, а ответили только на следующий день в обед, может связано с тем, что было воскресенье, но как мне кажется все уже привыкли, что интернет магазины обрабатывают заказы и в выходные, в остальном нареканий на работу магазина не возникло
Недостатки:
  1. долгое время обработки заказа

Шарашкина контора

Гость 3 декабря, 2021 год
После создания заказа №2021-2691, подтвердили по телефону состав заказа, наличие товаров, дату доставки. А по итогу в назначенный день доставки по контактным телефонам не отвечают. Администрация интернет-магазина ЕВРОПА-ТВ
+7 (499) 398-02-63 | [email protected], +7-926-550-02-63
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ненадежная контора

Ужасный товар, не покупайте

Гость 27 июля, 2021 год
Заказали телевизор такой вежливый персонал, а когда привезли возникла проблема с ним, стали звонить они трубки бросают разговаривают на матах, просто ужас
Europe-tv.ru Ответ представителя Europe-tv.ru 7 августа, 2021 год
Уважаемый Гость . Просьба указать модель телевизора и дату доставки
чтобы выяснить причину сложившийся ситуации. С Уважением
отдел контроля качества интернет магазина europe-tv.ru

Магазин телевизоров по хорошей цене

Дмитрий 3 марта, 2024 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки телевизора в интернет-магазине. С самого начала меня порадовало удобство и простота выбора товара на сайте. Я смог легко сравнить характеристики и цены различных моделей, выбрав идеальный вариант для себя.

После совершения заказа, я был приятно удивлен оперативностью обработки и уведомлением о статусе доставки. Телевизор был упакован очень надежно, что гарантировало его безопасность во время транспортировки.

При получении товара, я оценил его высокое качество и соответствие заявленным характеристикам. Картинка на экране оказалась яркой и четкой, звук кристально чистым. Я был приятно удивлен также и стильным дизайном телевизора, который отлично вписался в мой интерьер.

Мне хотелось бы выразить благодарность интернет-магазину за профессионализм и качество обслуживания. Моя покупка превзошла мои ожидания, и я рад, что выбрал именно этот магазин для приобретения телевизора. Отличное соотношение цены и качества, оперативная доставка и прекрасный сервис - всё это делает этот магазин по-настоящему надёжным партнёром для покупки бытовой техники. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет надежное место для покупки техники онлайн!

Отличный магазин телевизоров с доставкойю

Александр 27 января, 2024 год
Интернет-магазин "Европа ТВ" приятно удивил своим ассортиментом и качеством обслуживания. Здесь я смог найти широкий выбор телевизоров различных брендов и моделей. Описание и фотографии товаров полностью соответствуют реальности, и я смог точно определиться с выбором. Заказ оформил очень быстро и просто, доставка была выполнена в срок. Телевизор пришел в идеальном состоянии, полностью соответствующий заявленным характеристикам. Помимо этого, цены на сайте... Читать отзыв Интернет-магазин "Европа ТВ" приятно удивил своим ассортиментом и качеством обслуживания. Здесь я смог найти широкий выбор телевизоров различных брендов и моделей. Описание и фотографии товаров полностью соответствуют реальности, и я смог точно определиться с выбором. Заказ оформил очень быстро и просто, доставка была выполнена в срок. Телевизор пришел в идеальном состоянии, полностью соответствующий заявленным характеристикам. Помимо этого, цены на сайте интернет-магазина оказались приятно ниже, чем в других местах. Определенно рекомендую "Европа ТВ" тем, кто ищет надежного интернет-магазина для покупки телевизора.

Хорошее отношение к клиенту

Варвара 30 ноября, 2021 год
Заказала в "Европе" телевизор LG OLED55B1RLA, сидела и думала как такую махину затаскивать, дом без лифта. Спасибо курьеру, помог донести и установить.

Отличный магазин с демократичными ценами

Наталья Владимировна 29 июня, 2021 год
Отличный магазин, приветливый персонал и хорошие ценовые предложения. а больше ничего и не надо. Так держать

Интернет-магазины

KazanExpress