Europe-tv.ru отзывы

Europe-tv.ru

Как не крути, а замечательный магазин

Василий 16 марта, 2021 год
Как то холодным зимним вечером, лежа перед старым телевизором Мы с женой, наслаждались игрой престолов. Жена говорит вот бы в кинотеатре его посмотреть, а я ленивец по своей сути, возьми да и скажи мне бы лучше здесь, но только чтоб экран во всю стену.
На следующий день вернувшись с работы домой я обнаружил гигантского 60ти дюймового красавца весящего на том самом месте, где некогда висел наш старый 40 дюймовый bravia. Оказалось, жена утром позвонила в магазин Дмитрию и тот, и с выбором помог и с установкой.
Спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность

Выражаю благодарность сотрудникам магазина в подборе телевизора

Андрей 27 февраля, 2021 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность коллективу магазина Europe-tv.ru
Выслушав мои требования к телевизору, очень грамотно мотивировали меня к покупке другой модели, нежели планировал ранее, о чем нисколько не жалею. Спасибо

Хорошо, но долго

Арсений 8 декабря, 2021 год
26.11. утром сделал заказ на OLED Samsung, а ответили только на следующий день в обед, может связано с тем, что было воскресенье, но как мне кажется все уже привыкли, что интернет магазины обрабатывают заказы и в выходные, в остальном нареканий на работу магазина не возникло
Недостатки:
  1. долгое время обработки заказа

Хорошо, но долго обрабатывали заказ

Алексей Иванович 12 мая, 2021 год
Заказал телевизор в этом магазине, все хорошо , но долго обрабатывали заказ, правда после ответа сработали достаточно оперативно и без нареканий
Недостатки:
  1. Долго обрабатывали заказ

Теряете уровень

Наталья 23 января, 2022 год
Много лет была зрителем этого канала. Отличный музыкальный вкус, то что всегда притягивало..... После появления клипов Алины Арц мнение стало меняться, конечно она не Бузова, но все же(((
Последней ложкой дёгтя стал Данчи в роли певца и ведущего((( Ребят вы серьёзно????

Сайт магазина Европа

Гость 20 января, 2023 год
Магазин хороший, персонал тоже молодцы, но вот сайт ужасен постоянно висит, постоянно какие-то неполадки, доставку сделать невозможно.

Шарашкина контора

Гость 3 декабря, 2021 год
После создания заказа №2021-2691, подтвердили по телефону состав заказа, наличие товаров, дату доставки. А по итогу в назначенный день доставки по контактным телефонам не отвечают. Администрация интернет-магазина ЕВРОПА-ТВ
+7 (499) 398-02-63 | [email protected], +7-926-550-02-63
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ненадежная контора

БРАКОВАННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!

Игорь 2 декабря, 2021 год
Заказал телевизор Самсунг QLED,он оказался с браком(битые пиксели)
Обещали обменять,кормят завтраками и не берут трубки.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

Брак и игнор.

Семченко Илья 4 октября, 2021 год
Достоинства: Скорость, качество доставки на высоте. Вежливый персонал. В остальном, 16 сентября приобрели телевизор. Через 3 дня вылез брак, перестала работать часть подсветки (примерно 2/3). Вызвал специалиста из самсунг, сделали опись, что это брак. Ремонтировать телевизор, который не отработал даже две недели - такое себе занятие, потому связался с магазином. Передали мой случай руководству, те связазлись, пообещали в понедельник (27... Читать отзыв Достоинства: Скорость, качество доставки на высоте. Вежливый персонал. В остальном, 16 сентября приобрели телевизор. Через 3 дня вылез брак, перестала работать часть подсветки (примерно 2/3). Вызвал специалиста из самсунг, сделали опись, что это брак. Ремонтировать телевизор, который не отработал даже две недели - такое себе занятие, потому связался с магазином. Передали мой случай руководству, те связазлись, пообещали в понедельник (27 сентября 2021 года) позвонить по приезде нового телевизора к ним, со склада самсунг, а после мне, чтобы договориться о доставке. Прошла неделя, звонка так и не было. На телефонные звонки компания не отвечает, вайбер, ватсап, смс, почта - тоже игнорируется. На данный момент считаю, что меня кинули на почти 140 тысяч. Надеюсь ситуация решится в ближайшее время, если нет, то у меня будет грустный поход в сервисный центр самсунг и радостный поход писать заявление в роспотребнадзор, с чеками ,скринами и записями звонков.
Комментарий: Сам телевизор samsung ue75au9070uxru показывал шикарную картинку, жаль, что недолго (2 дня).
Europe-tv.ru Ответ представителя Europe-tv.ru 27 октября, 2021 год
Срок рассмотрения заявки 10 дне с момента обращения.
Вы не дождались обмена через магазин .
Илья вот цитата из Вашего письма ( Большое спасибо, но мы уже связались с компанией производителем. Вы более недели ни в какой форме не отвечали. Samsung вернет средства и заберет устройство )
Показать 1 ответ

Ужасный товар, не покупайте

Гость 27 июля, 2021 год
Заказали телевизор такой вежливый персонал, а когда привезли возникла проблема с ним, стали звонить они трубки бросают разговаривают на матах, просто ужас
Europe-tv.ru Ответ представителя Europe-tv.ru 7 августа, 2021 год
Уважаемый Гость . Просьба указать модель телевизора и дату доставки
чтобы выяснить причину сложившийся ситуации. С Уважением
отдел контроля качества интернет магазина europe-tv.ru

Интернет-магазины

Сбермаркет