Брак и игнор. - Отзывы о Europe-tv.ru

Europe-tv.ru
Отзыв написан 4 октября, 2021 год 49 просмотров
Достоинства: Скорость, качество доставки на высоте. Вежливый персонал. В остальном, 16 сентября приобрели телевизор. Через 3 дня вылез брак, перестала работать часть подсветки (примерно 2/3). Вызвал специалиста из самсунг, сделали опись, что это брак. Ремонтировать телевизор, который не отработал даже две недели - такое себе занятие, потому связался с магазином. Передали мой случай руководству, те связазлись, пообещали в понедельник (27 сентября 2021 года) позвонить по приезде нового телевизора к ним, со склада самсунг, а после мне, чтобы договориться о доставке. Прошла неделя, звонка так и не было. На телефонные звонки компания не отвечает, вайбер, ватсап, смс, почта - тоже игнорируется. На данный момент считаю, что меня кинули на почти 140 тысяч. Надеюсь ситуация решится в ближайшее время, если нет, то у меня будет грустный поход в сервисный центр самсунг и радостный поход писать заявление в роспотребнадзор, с чеками ,скринами и записями звонков.
Комментарий: Сам телевизор samsung ue75au9070uxru показывал шикарную картинку, жаль, что недолго (2 дня).

Ответ представителя Europe-tv.ru 27 октября, 2021 год
Срок рассмотрения заявки 10 дне с момента обращения.

Вы не дождались обмена через магазин .

Илья вот цитата из Вашего письма ( Большое спасибо, но мы уже связались с компанией производителем. Вы более недели ни в какой форме не отвечали. Samsung вернет средства и заберет устройство )
Гость 27 октября, 2021 год
Срок ожидания превысил 10 дней. 23 сентября я обратился с проблемой, 5 октября вы вышли на связь, до этого момента держали клиента в полном игноре ни о чем не предупредив. Посчитайте, будет между этими двумя датами 10 дней или нет.

Интернет-магазины: отзывы

mpox.ru

Интернет-магазины
Кроссовки Nike Blazer Mid 77 Vintage White/Black Все четко, кроссы супер оригинал, QR код бьется .

Интернет-магазины

KazanExpress