Ева-Бьюти отзывы

Ева-Бьюти

Ногтевой сервис в этом салоне это улетная вещь

Валентина 6 марта, 2019 год
Ногтевой сервис в этом салоне это улетная вещь. Передо мной открылись двери в рай, я на ходу смогла выбирать, придумывать все что захочу увидеть на себе.

Рекомендую)))))

Алина 6 марта, 2019 год
Часто посещаю этот салон красоты. Огромный выбор услуг , я практически все перепробовала. Работой специалистов довольна. Чаще хожу на маникюр, всегда выбираю что-то новенькое для своих ногтей. Цены устраивают и позволяют чаще посещать салон. Периодически слежу за акциями, чтоб сэкономить денежку. Для меня главное не цены, а работа и качество. Ещё ни разу не было, чтоб я вышла из салона... Читать отзыв Часто посещаю этот салон красоты. Огромный выбор услуг , я практически все перепробовала. Работой специалистов довольна. Чаще хожу на маникюр, всегда выбираю что-то новенькое для своих ногтей. Цены устраивают и позволяют чаще посещать салон. Периодически слежу за акциями, чтоб сэкономить денежку. Для меня главное не цены, а работа и качество. Ещё ни разу не было, чтоб я вышла из салона и была чем-то не довольна, как это часто бывало раньше, когда посещала какие-либо другие салоны красоты.

spa салоны

CRYSTAL SKIN