EVA Smart автомобильные коврики отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хорошее качество

Олег 7 апреля, 2021 год
Давно уже присматривал себе коврики в машину и совсем недавно купил именно от этого производителя. Плюс в том, что можно подобрать цвет. Я, например, решил выбрать что-то яркое и остановил свой выбор на синем цвете. И это позволило оживить интерьер в машине. Если говорить про качество, то оно хорошем уровне. Во-первых, сейчас не так грязно. Во-вторых, не пачкает обувь. Мне... Читать отзыв Давно уже присматривал себе коврики в машину и совсем недавно купил именно от этого производителя. Плюс в том, что можно подобрать цвет. Я, например, решил выбрать что-то яркое и остановил свой выбор на синем цвете. И это позволило оживить интерьер в машине. Если говорить про качество, то оно хорошем уровне. Во-первых, сейчас не так грязно. Во-вторых, не пачкает обувь. Мне нравится.

Рекомендую

Екатерина 4 апреля, 2021 год
Я так скажу, EvaSmart, вообще отличные коврики, и мне никаких проблем с заказом не доставили. Наоборот, оператор на телефоне вежливый, доставка быстрая. Я на свою киа рио брала. Я так то много где коврики смотрела, сравнивала цены, смотрела цветовую гамму, и тут выбор куда больше по цвету, плюс, цена более выгодной показалась. А по качеству они, как по мне, тоже... Читать отзыв Я так скажу, EvaSmart, вообще отличные коврики, и мне никаких проблем с заказом не доставили. Наоборот, оператор на телефоне вежливый, доставка быстрая. Я на свою киа рио брала. Я так то много где коврики смотрела, сравнивала цены, смотрела цветовую гамму, и тут выбор куда больше по цвету, плюс, цена более выгодной показалась. А по качеству они, как по мне, тоже хороши.

Качественное и недорого

Павел Никифоров 2 апреля, 2021 год
В недавнем прошлом для своего Рено Дастер решил приобрести новые коврики. Но ничего для себя подходящего в своего городе так и не удалось найти. В итоге по совету приятеля решил все же посмотреть именно в этом магазине, о чем ничуть не пожалел. Удалось найти то что мне и было нужно, да еще и по достаточно привлекательной стоимости. Остался очень доволен... Читать отзыв В недавнем прошлом для своего Рено Дастер решил приобрести новые коврики. Но ничего для себя подходящего в своего городе так и не удалось найти. В итоге по совету приятеля решил все же посмотреть именно в этом магазине, о чем ничуть не пожалел. Удалось найти то что мне и было нужно, да еще и по достаточно привлекательной стоимости. Остался очень доволен покупкой.

Рекомендую

Антон 30 марта, 2021 год
В свой автомобиль Toyota Corolla купил в этом магазине автомобильные коврики EvaSmart. Рад, что в наличии были коврики синего цвета. Цена приятная, качество произвело на меня хорошее впечатление. Заказ был обработан быстро, в Краснодар заказ доставили оперативно. Смотрятся такие коврики у меня в автомобиле красиво. О совершенной покупке не пожалел.

Покупкой довольна

Christi2506 8 июля, 2020 год
Делала заказ 29.06, коврики пришли 06.07
Заказывала на сайте evasmart.ru
Сотрудники вежливо общались, во время моих уточнений деталей, спокойно отвечали и объясняли что куда и как.
Дополнительно положили крепление, так как коврики сами по себе крепятся на липучки.
Заказ отправили быстро, но сама компания сдэк задержала доставку, это скорее всего из за большого наплыва доставок.
Делала заказ 29.06, коврики пришли 06.07
Заказывала на сайте evasmart.ru
Коврики пришли качественные, была удивлена что они пришли в пакете, ожидала коробку, но все равно пришли в целости и сохранности .
Все подошло по размерам
Заказывала на хендай туксон старого поколения .
Порадовало оформление сайта, т. к там сразу же показывает (при выборе расцветок, а их там много)как будет выглядеть коврик.
На других же, не всегда можно это увидеть .
Покупкой осталась довольна, не смотря на маленькие минусы.
Заказ 103181
Достоинства:
  1. Быстро, все по размеру.
Недостатки:
  1. На переднем пассажирском коврике ,не оказалось липучек, позвонила в компанию ,сказали что пришлют по почте .

Отличные коврики в авто

Маргарита 5 августа, 2019 год
Заказывала новые современные коврики в автомобиль у компании evasmart.ru. Ковры у данной компании заказываю уже не первый раз. Радует то, что выбор огромный. Можно выбрать и некоторые виды ковриков и полный комплект, добавить подпятник или логотип автомобиля, плюс огромный выбор цветов ковра и кантика. Плюс удобно тем, что сайт сразу выдает изображение.
Ковры не имеют запаха, воду удерживают отлично.... Читать отзыв
Ковры не имеют запаха, воду удерживают отлично. Грязь на них практически незамента. Подбор ковриков осуществлялся по выбранной модели и марки авто - встали как влитые. Все четко! Доставка быстрая 3-4 дня, для уточнения моментов работает онлайн консультант который всегда на связи. Забрала заказ из курьерской службы. За оплату картой - скидка, плюс делают кешбек! Рекомендую. Цены у них самые выгодные.

Главное начать, интерес появится.

Wheaten 11 мая, 2019 год
Подбирала я долго, так как в таком красивом светлом салоне абы что класть вообще не хотелось. ]При этом важно и качество и не хочется портить обувь…
В итоге нашла я себе коврики на сате http://EvaSmart.ru Они сделаны специальными сотами и хорошо удерживают влагу, судя по отзывам. В сезон гроз и дождей проверим :)))
Заказала и уже через пару дней они ко мне... Читать отзыв
В итоге нашла я себе коврики на сате https://EvaSmart.ru Они сделаны специальными сотами и хорошо удерживают влагу, судя по отзывам. В сезон гроз и дождей проверим :)))
Заказала и уже через пару дней они ко мне приехали :)
EVA Smart автомобильные коврики - Главное начать, интерес появится.
Коврики закрывают больше поверхности пола и колёсную арку под ногами пассажира.
EVA Smart автомобильные коврики - Главное начать, интерес появится.
Можно подобрать материал и окантовку.
EVA Smart автомобильные коврики - Главное начать, интерес появится.
В общем, осталась очень довольна.
EVA Smart автомобильные коврики - Главное начать, интерес появится. EVA Smart автомобильные коврики - Главное начать, интерес появится.
Сегодня лишний раз убедилась в том, какие они клевые, когда случился казус — пролился кофе.
EVA Smart автомобильные коврики - Главное начать, интерес появится.
Благодаря этим сотам ни капли не растеклось мимо коврика, даже не отрикошетило никуда ничего — соты все поглотили, а затем я это легко вылила и вытерла. Даже мыть не пришлось :)))
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цветовое многообразие
  3. Тотальное покрытие пола
  4. Легко удерживает стакан кофе
  5. Отличный внешний вид

Отличный магазин. Качественный товар.

Sergey 11 мая, 2019 год
Заказывал коврики на ваз 2114 . Заказ пришёл очень быстро, коврики подошли как родные. По качеству и пошиву претензий нет, всё супер! Качеством полностью да волен. Самое главное коврики без запаха. Связались в течение минуты не смотря на субботнее утро. Обещали отправить на следующий день, но я попросил о срочной доставке и отправили в тот же день. Через 2... Читать отзыв Заказывал коврики на ваз 2114 EVA Smart автомобильные коврики - Отличный магазин. Качественный товар. . Заказ пришёл очень быстро, коврики подошли как родные. По качеству и пошиву претензий нет, всё супер! Качеством полностью да волен. Самое главное коврики без запаха. Связались в течение минуты не смотря на субботнее утро. Обещали отправить на следующий день, но я попросил о срочной доставке и отправили в тот же день. Через 2 дня заказ был получен в Москве.
Достоинства:
  1. Оперативная обработка заказа.
  2. Подробная приветливая консультация.
  3. Возможность воспользоваться тест-драйвом (попробовать и вернуть если что-то не понравится).
  4. Быстрая обработка и доставка.
  5. Качественное изготовление.
  6. Кэшбэк.
Недостатки:
  1. Находятся не в моём городе, хотя это компенсируется оперативной доставкой (Приобретенный в интернет-магазинах Москвы товар редко доставляют так же быстро, как доставили из Казани).
EVA Smart автомобильные коврики - Спасибо за позитивный отзыв, SERGEY!
Расчёт сроков доставки можно производить здесь: https://evasmart.ru/pickup

Автомагазины

ООО "Автоподбор"