Спасибо врачам! - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 13 просмотров
Многие за чудом едут за границу в поисках врачей и новейших технологий для успешного ЭКО, мы тоже по их примеру рванули, но не в Европу, а в соседнюю Беларусь. Пару лет назад наши друзья ездили в эту клинику ради суррогатной мамы, приехали в восторге и с хорошими новостями, они уже родители. Клиника скажу я вам шикарная, стильный дизайн и передовые технологии. А люди вообще слов нет. Мы как иностранцы брали пакет вип, на наши деньги совсем ерунда получилась, зато полный комфорт. Вела наш пакет репродуктолог Новикова Елена Владимировна, врач "золотые руки" и человек - солнышко. Столько позитива я ни в одном докторе не видела. А специалист какой! наверное ни один международный симпозиум не прошел без нее, умница одним словом и наша фея! Наша пара была практически безнадежна и все у нас твердили - только с донором, а там все получилось. Мне скоро рожать и вот своим отзывом хочу не только Еваклиник отметить, но и дать наводку тем кто как и мы пытается годами.

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
evaclinicivf.by
Перейти на сайт