Хорошие специалисты, передовые технологии - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 12 декабря, 2021 год 22 просмотра
Долго не получалось забеременеть. Как это обычно бывает, сначала ни о чем не беспокоишься и только спустя год-полтора бьешь тревогу. Супругу 36, мне 30, начали проходить обследования, в итоге обнаружились проблемы по мужской части, поставили диагноз азооспермия. Ходили еще долго по врачам, узнавали о разных методиках и лечении. К сожалению, ни к чему это не привело, был предложен вариант ЭКО. И вот из множества клиник, о которых мы читали в интернете, нашли EVACLINIC IVF. Множество положительных отзывов, даже пообщалась с парой с похожим диагнозом, которые сделали удачное ЭКО в Еве. Впервые мы попали в клинику именно на бесплатную консультацию по программе ЭКО. О них мы узнали на сайте: регулярно, раз в месяц, EVACLINIC IVF предоставляет возможность попасть к репродуктологу (можно выбрать из списка) абсолютно бесплатно на консультацию. Мы остались очень довольны тем посещением, доктор ознакомился с историей, рассказал про возможные варианты, персональный медицинский координатор полностью сориенторовала по стоимости и пакетах услуг, которые предусмотрены в клинике. Поэтому тем, кто еще сомневается, будет полезно узнать о такой возможности. Также рассматривали и другие клиники, но после недолгих скитаний решили остановится на EVACLINIC IFV. И ни о чем не пожалели, ведь теперь я могу смотреть на свое маленькое долгожданное чудо каждый день, спасибо!
Достоинства:
  1. Связь 24/7 с персональным координатором, высокий уровень обслуживания, работа с утра до позднего вечера без выходных
Недостатки:
  1. Отсутствие парковки, но рядом много точек общественного транспорта

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55