Впечатления и результат - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 20 декабря, 2021 год 8 просмотров
После двух лет без беременности мы забили тревогу и пошли проверяться, я к гинекологу, а муж к урологу - в поликлинику. Посмотрев на их отношение, обратились в частную Еваклиник. Там все реально на высоте, и индивидуальный подход и заинтересованность специалистов. В ходе обследований выяснилось, что у меня гидросальпинкс в обоих трубах и рекомендовано их удаление. Потом была больница, операция, восстанавливалась я уже под контролем врачей Еваклиник, а затем мы вступили в протокол ЭКО. Наш репродуктолог - Сазанович Наталья Павловна большая умничка со светлой головой и золотыми руками. Всем ее советую, очень сильный специалист и добрый человек. Свои две полоски мы увидели на 5дпп после первой подсадки. Мы очень благодарны клинике за условия, комфорт и предоставленную рассрочку. А также благодарим сплоченную команду специалистов Еваклиник за помощь, отношение и подаренное чудо))

Клиники: отзывы

evaclinicivf.by