ВИП по белоруски! - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 1 просмотр
После двух пролетов ЭКО в Новгороде, нам родственники из Минска настоятельно посоветовали проконсультироваться в столичной Evaclinic IVF. Сначала я списалась с ними на сайте и мне предложили консультацию с репродуктологом онлайн. Это показалось мне крайне удобным и во время нашего общения я услышала совершенно новый взгляд на нашу ситуацию. В начале цикла мы отправились в Беларусь. Несмотря на закрытые границы у нас не возникло проблем. Клиника позаботилась и об этом))Знакомство прошло просто шикарно, клиника покорила как внешне так и услугами. Так как мы граждане другой страны у нас несколько был ограничен выбор пакетов эко, но по большому счету взяв вип мы только выиграли. Технологии там конечно на высоком европейском уровне и подготовка врачей соответствующая. Не многие могут похвалится постоянным обменом опытом с коллегами по всему миру, а в этой клинике это норма. Мой личный вывод, что именно поэтому там такие высокие показатели успешности врт. Теперь о том чем хорош вип. В пакете есть выбор не только технологий проведения пункции, но и метод оплодотворения, лазерный хэтчинг и сразу хранение на 10 носителях, причем в течении года бесплатно. Само собой узи контроль роста фолликулов во время стимуляции и консультации со специалистами, при желании общение с эмбриологом и т.д. Бонусов и плюсов масса, как медицинских так и в отношении. Например халатики, шикарное постельное, тапочки, вкусная еда и фрукты. А еще круглосуточная связь с координатором и доктором. Так что за скромные деньги мы получили "все включено" и главное - беременность! Медицинские услуги этой клиники советую опробовать на себе. Всем здоровья и добра))

Клиники: отзывы

Медси