Хорошие врачи - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 11 января, 2022 год 2 просмотра
Когда мы попали в Минский центр репродуктологии и генетики Evaclinic IVF, то первое что для себя отметили это доброту и искренность людей которые там работают. Уже потом разговаривая с мужем мы сошлись, что именно это первое впечатление имело огромное значение и отразилось на наших последующих действиях. Мы побывали на приеме у репродуктолога и генетика, а в ходе нашего протокола эко еще и познакомились с эмбриологом. Все специалисты высшего уровня, с огромным багажом знаний, талантом и опытом в профессии. Сама клиника сделана по последнему слову: здесь вам и уют и оборудование. Когда мы вступили в протокол, то с удивлением узнали, что муж может присутствовать на пункции и даже на переносе. Для этого в клинике разработаны специальные партнерские программы. Честно сказать мы были просто ошарашены предоставленными услугами и сервисом! Никогда бы не подумала, что в соседней Беларусии найдем такой европейский уровень, по такой скромной стоимости и такого качества. И да мы вернулись домой беременными! Спасибо врачам Лебедько, Плевако и Мордус! Это была поистине командная работа!

Клиники: отзывы

evaclinicivf.by