Советую проверенного доктора! - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 12 января, 2022 год 12 просмотров
Пару лет назад мы были в Минске на Рождественских каникулах и у меня возникли некоторые проблемы по-женски, не зная хорошо города мы заехали в ближайшую клинику которая работала даже в праздники и до поздна - это была Еваклиник. Там нас приняли с пониманием и вошли в положение, хоть и принимают строго по предварительной записи, но...мне не отказали в помощи! Уже потом мы узнали что основная направленность этого филиала - репродуктология. Мы вернулись к ним в октябре 2021 года и попросили помочь разобраться в нашем бесплодии. Нас принимал Андрей Валерьевич Лебедько - удивительный человек и умнейший доктор. Он изучил все наши обследования и анализы, осмотрел меня и сделал узи. Дал четкие рекомендации, после этого консультировал нас два раза по результатам анализов уже по видеосвязи и назначил лечение. А после нг случилось чудо - естественная беременность! Узи вчера все подтвердило! Мы очень рады и счастливы, что случай нас привел к такому специалисту и говорим огромное спасибо!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55