Отличный уролог - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 23 января, 2022 год 2 просмотра
Мы обратились в клинику по причине невозможности забеременеть. С партнером проверялись перед планированием, все было хорошо. Но спустя год неудач поняли, что необходимо обратиться уже к гинекологу-репродуктологу. Для себя выбрали EVACLINIC IVF, так как данный медицинский центр посещали наши знакомые, которые смогли позже зачать ребёнка. Сдав АМГ и спермограмму, снова обратились к доктору, показатели у мужа были плохие, посоветовали пойти к урологу, мне же рекомендовали витамины в качестве пищевой добавки и фолликулометрию. Вместе с урологом мы несколько месяцев шли к результату и в итоге чудо, показатели действительно выросли. Спустя еще полтора месяца после походов на фолликулометрию мы уже смогли забеременеть. Спасибо огромное врачам клиники за их труд и старание! Мы очень благодарны за вашу работу! Главное идти вперед и набраться терпения. Уже были на первом УЗИ, чтобы посмотреть все ли в порядке. У нас 6 недель. Просто чудо! Фото прилагаю уже из второго филиала, где было первое УЗИ по беременности. Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF - Отличный уролог

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208111 просмотров
Клиника 5+++ Очень понравилась работа специалиста УЗИ — Орловой Е.В. Грамотный,внимательный,вежливый и знающий своё дело специалист. Спасибо.
evaclinicivf.by
Перейти на сайт