Наш путь к беременности с врачами Evaclinic IVF - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 24 января, 2022 год 1 просмотр
Через семь лет после свадьбы мы приехали к репродуктологу в эту клинику. До этого мы делали эко уже три раза, но беременность была одна и прервалась на 9 неделе. Если сравнивать отношение, то оно полярное. Пройдя много разных обследований в предыдущих протоколах, мы многое услышали здесь впервые и нам понравился предложенный вариант нового протокола. Клиника обладает не только опытными специалистами, но и большими технологичными возможностями. Стимуляция проводилась полностью под контролем и не было подсадки в ец, мы делали пгд всем полученным эмбрионам и потом было крио на згт. Мы были на консультациях у генетика и эмбриолога и поэтому четко представляли что и зачем делаем. Все разговоры со специалистами проходили в теплой обстановке и я чувствовала командный дух и сплоченность в борьбе за результат. Было конечно страшно, но с такой поддержкой и заботой все проходилось проще. Все предпринятые усилия нашего доктора Сазанович Н.П и других врачей этой клиники помогли нам стать родителями. Сейчас смотрю на дочку и продолжаю благодарить тот день когда им доверилась)))

Клиники: отзывы

evaclinicivf.by