Честная клиника и врачи - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 26 января, 2022 год 7 просмотров
Клиника замечательная, я сюда впервые обратилась ещё в далеком-далеком 2019 году, и ходила просто к гинекологу. Но, тогда мы с мужем ещё не планировали детей и со здоровьем у меня всегда все было хорошо. Но, начиная с 2021 года, мы наконец расписалось и решили что пора выводить наши отношения на новый уровень, поняли, что хотим завести ребёнка, мы готовы материально и это обоюдное желание. И вот прошло год, но, беременности нет. Я снова иду на приём к своему врачу, снова слышу что у меня все хорошо, и не понимаю, в чем дело. А дело оказалось в моем муже. Мой гинеколог поинтересовался его анализами, а сказать мне было нечего, потому что он ничего давно не сдал. А что такое спермограмма и я и он узнали совсем недавно. В этой же Клинике муж все сдал, и мы узнали в чем дело, но, самое главное, что это «дело» поддаётся медикаментозному лучению. Так что я надеюсь, что спустя время у нас все же получиться забеременеть естественным путём. А клинике я благодарна, за то, что как всегда, они не пытаются выкачать деньги. Хотя, врач бы мог назначить мне огромное количество дорогостоящих анализов. Но, она не стала, она дала дельный совет и наставление о том, что дело может быть и в муже, а не во мне. За это я и люблю Еваклиник, они помогают, а не тупо зарабатывают деньги на чужом несчастье, как привыкли делать многие к сожалению. Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF - Честная клиника и врачи

Клиники: отзывы

evaclinicivf.by