Выгодные условия, современные технологии, отличные специалисты - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 6 просмотров
Я делала ЭКО уже ни раз и ни два, поэтому личных средств на новую попытку на момент прихода к репродуктологу в Еваклиник уже не было. Пришла узнать мнение Лебедько А.В. о моих последних обследованиях. Репродуктолог оценив мое состояние сказал, что момент для меня очень подходящий и будет жаль потерянного времени. Уже в клинике общаясь с координатором по ЭКО узнала, что можно воспользоваться рассрочкой платежа или взять льготный кредит в оформлении которого клиника помогает своим клиентам. На семейном совете мы решили идти в протокол. Нам подготовили документы для банка, одобрили кредит в течение 3х дней и мы не теряя времени быстренько сдали "короткие" анализы и как говорят вскочили "в уходящий вагон". Все получилось, как то очень быстро и я не успела придумать себе проблем)) был короткий протокол, клетки росли отлично и даже эндометрий был идеальным. Сложилось впечатление, что мой организм был в руках Андрея Валерьевича послушным и покорным)) Сейчас 14 недель нашего счастья! Обожаю клинику и всех врачей с которыми она меня познакомила. Я и сейчас частый гость в их другом филиале, веду беременность по программе Эксперт после ЭКО.

Клиники: отзывы

evaclinicivf.by