Обследование, лечение и результат! - Отзывы о Клиника репродукции и генетики Evaclinic IVF

Отзыв написан 21 июня, 2022 год 1 просмотр
Совет обратится в клинику репродукции и генетики Evaclinic IVF нам дали наши близкие друзья. Сказали, - не тратьте время на гинекологов идите сразу к репродуктологу, быстрее родите. По факту так и получилось. Ведь эта клиника занимается не только ЭКО, там можно пройти полное комплексное обследование. После консультации с репродуктологом, нам дали соответствующие рекомендации. Сначала проверился муж, кстати клиника комфортабельная во всех отношениях))муж рассказал, что кабинет для сдачи спермограммы оборудован как надо и очень уединенно))потом мы сдавали анализы "попроще", мне делали всемозможные узи и другие исследования. Очень здорово, что нам не пришлось бегать по разным "инстанциям", а все нужное мы сделали в этой клинике. Тем более, что коллектив там супер приветливый и отзывчивый, нам объясняли все непонятное и рассказывали как к чему подготовится, чтоб анализы были информативными. Потом мне поставили диагноз и сделали назначения, а после лечения я повторила анализы и нам разрешили планировать. Беременность в первом же цикле. Мой вывод: большая удача попасть к толковым врачам! Все оказалось решаемо))

Клиники: отзывы

evaclinicivf.by