Эвалар Тройчатка отзывы

Биологически активная добавка против паразитов Эвалар Тройчатка
Эвалар Тройчатка

Тройчатка эвалар для детей

Аля 12 марта, 2017 год
У нас получилось, что первой стала принимать тройчатку для взрослых именно я, чтобы очистить организм от паразитов. Потом и детям тоже стала давать. Не знаю, что за паразиты должны были выйти, но видимых никаких ужасов не было. Анализы на паразиты отрицательные – сдаем их регулярно для бассейна, хотя раньше были как-то глисты обнаружены. Из плюсов – у детей заметно улучшился... Читать отзыв У нас получилось, что первой стала принимать тройчатку для взрослых именно я, чтобы очистить организм от паразитов. Потом и детям тоже стала давать. Не знаю, что за паразиты должны были выйти, но видимых никаких ужасов не было. Анализы на паразиты отрицательные – сдаем их регулярно для бассейна, хотя раньше были как-то глисты обнаружены. Из плюсов – у детей заметно улучшился аппетит и пищеварение стало лучше. Видимо это действие экстрактов трав, которые в состав входят.

Эффективное средство.

Лула 9 февраля, 2017 год
У ребенка анализы показали наличие глистов, приняли известный Пирантел и ребенка два дня тошнило. Это редкий, но возможный побочный эффект – средство слишком мощное. Поэтому стала искать более естественные способы избавления от гельминтов и прочих паразитов. Среди самых разных вариантов выбрала натуральный препарат от известного производителя БАДов – Эвалар «Тройчатка», которая есть как для детей, так и для взрослых. На... Читать отзыв У ребенка анализы показали наличие глистов, приняли известный Пирантел и ребенка два дня тошнило. Это редкий, но возможный побочный эффект – средство слишком мощное. Поэтому стала искать более естественные способы избавления от гельминтов и прочих паразитов. Среди самых разных вариантов выбрала натуральный препарат от известного производителя БАДов – Эвалар «Тройчатка», которая есть как для детей, так и для взрослых. На данный момент раз в полгода всей семьей пьем курс Тройчатки. Уже год как не было положительных анализов, хотя для бассейна их регулярно сдаем всей семьей.
Анастасия 7 апреля, 2014 год
Я покупала и себе комплекс Эвалар Тройчатка и своему сынишке. У нас живет дома и кошка и щенка недавно взяли... Да и вообще не всегда уследишь за сыном, то руки забыл помыть, то еще где-то не уследила, вот и решила купить что-то от глистов. Почитала отзывы, выбрала самые лучшие препараты и сходила проконсультировалась у нашего семейного врача. Из всех... Читать отзыв Я покупала и себе комплекс Эвалар Тройчатка и своему сынишке. У нас живет дома и кошка и щенка недавно взяли... Да и вообще не всегда уследишь за сыном, то руки забыл помыть, то еще где-то не уследила, вот и решила купить что-то от глистов. Почитала отзывы, выбрала самые лучшие препараты и сходила проконсультировалась у нашего семейного врача. Из всех он мне однозначно сказал, что лучше и для меня и для моего ребенка Эвалар Тройчатка. Никакой тошноты или слабости я не ощутила, а сын постоянно в движении, у него даже нет времени на какие-то побочные эффекты)))) вообщем мы пропили курс. Я ощутила прилив сил, энергии стало намного больше. Сын стал лучше кушать и лучше спать. Мы пропили в профилактических целях. Летом планирую еще купить.
Эвалар Тройчатка
Эвалар Тройчатка - это биологически активная добавка антипаразитарного действия. Этот препарат состоит из экстрактов трав выращеных в экологически чистых предгорьях Алтая. В препрате собраны такие травы: гвоздика душистая, цветки пижмы обыкновенной, экстракт пижмы обыкновенной сухой, экстракт коры осины сухой. Эвалар Тройчатка показана при паразитарных инвазиях. Главное преимущество этого препарата то,... подробнее

Биологические добавки

Препарат "Кавлер Форте"
Препарат "Кавлер Форте"

Эвалар Тройчатка цены в аптеках

• Ютека

• 120 руб. Эвалар Спрей для рук детский антимикробный, 20 мл, 1 шт.
    • 297 руб. Эвалар Бронхо, 1000 мг, таблетки шипучие, 5 г, 7 шт.
    • 365 руб. Эвалар эликсир, эликсир для приема внутрь, 250 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 133 руб. Эвалар Био чай Ромашка 1,5г №20
  • Здоровый Город

• 172 руб. Эвалар Био чай д/контроля аппетита фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 174 руб. Эвалар Био для сердца сосудов чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 175 руб. Эвалар Био чай д/очищения организма фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 179 руб. Эвалар Био чай гипотензивные травы фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 185 руб. Эвалар Био гинекологические травы чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ хранить …
    • 186 руб. Эвалар Био лактомама чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ

Цены на Эвалар Тройчатка →