Эвалар Тройчатка

Биологически активная добавка против паразитов Эвалар Тройчатка
5.0
3 отзыва / 6 349 просмотров
Эвалар Тройчатка
Эвалар Тройчатка - это биологически активная добавка антипаразитарного действия. Этот препарат состоит из экстрактов трав выращеных в экологически чистых предгорьях Алтая. В препрате собраны такие травы: гвоздика душистая, цветки пижмы обыкновенной, экстракт пижмы обыкновенной сухой, экстракт коры осины сухой. Эвалар Тройчатка показана при паразитарных инвазиях. Главное преимущество этого препарата то, что входящие в состав травяные горечи убивают не только взрослых паразитов, но и их яйца. Для детей компания Эвалар создала препарат "Тройчатка для детей". Во время приема противопаразитарных добавок возможно ухудшение самочувствия.

Тройчатка эвалар для детей

Аля 12 марта, 2017 год
У нас получилось, что первой стала принимать тройчатку для взрослых именно я, чтобы очистить организм от паразитов. Потом и детям тоже стала давать. Не знаю, что за паразиты должны были выйти, но видимых никаких ужасов не было. Анализы на паразиты отрицательные – сдаем их регулярно для бассейна, хотя раньше были как-то глисты обнаружены. Из плюсов – у детей заметно улучшился... Читать отзыв У нас получилось, что первой стала принимать тройчатку для взрослых именно я, чтобы очистить организм от паразитов. Потом и детям тоже стала давать. Не знаю, что за паразиты должны были выйти, но видимых никаких ужасов не было. Анализы на паразиты отрицательные – сдаем их регулярно для бассейна, хотя раньше были как-то глисты обнаружены. Из плюсов – у детей заметно улучшился аппетит и пищеварение стало лучше. Видимо это действие экстрактов трав, которые в состав входят.

Эффективное средство.

Лула 9 февраля, 2017 год
У ребенка анализы показали наличие глистов, приняли известный Пирантел и ребенка два дня тошнило. Это редкий, но возможный побочный эффект – средство слишком мощное. Поэтому стала искать более естественные способы избавления от гельминтов и прочих паразитов. Среди самых разных вариантов выбрала натуральный препарат от известного производителя БАДов – Эвалар «Тройчатка», которая есть как для детей, так и для взрослых. На... Читать отзыв У ребенка анализы показали наличие глистов, приняли известный Пирантел и ребенка два дня тошнило. Это редкий, но возможный побочный эффект – средство слишком мощное. Поэтому стала искать более естественные способы избавления от гельминтов и прочих паразитов. Среди самых разных вариантов выбрала натуральный препарат от известного производителя БАДов – Эвалар «Тройчатка», которая есть как для детей, так и для взрослых. На данный момент раз в полгода всей семьей пьем курс Тройчатки. Уже год как не было положительных анализов, хотя для бассейна их регулярно сдаем всей семьей.
Анастасия 7 апреля, 2014 год
Я покупала и себе комплекс Эвалар Тройчатка и своему сынишке. У нас живет дома и кошка и щенка недавно взяли... Да и вообще не всегда уследишь за сыном, то руки забыл помыть, то еще где-то не уследила, вот и решила купить что-то от глистов. Почитала отзывы, выбрала самые лучшие препараты и сходила проконсультировалась у нашего семейного врача. Из всех... Читать отзыв Я покупала и себе комплекс Эвалар Тройчатка и своему сынишке. У нас живет дома и кошка и щенка недавно взяли... Да и вообще не всегда уследишь за сыном, то руки забыл помыть, то еще где-то не уследила, вот и решила купить что-то от глистов. Почитала отзывы, выбрала самые лучшие препараты и сходила проконсультировалась у нашего семейного врача. Из всех он мне однозначно сказал, что лучше и для меня и для моего ребенка Эвалар Тройчатка. Никакой тошноты или слабости я не ощутила, а сын постоянно в движении, у него даже нет времени на какие-то побочные эффекты)))) вообщем мы пропили курс. Я ощутила прилив сил, энергии стало намного больше. Сын стал лучше кушать и лучше спать. Мы пропили в профилактических целях. Летом планирую еще купить.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити