Евгений Макаров из Караганды Мошенник - Отзывы об Евгений Макаров

Евгений Макаров
Отзыв написан 2 июля, 2021 год 41 просмотр
Обратились к Евгению Макарову  с задачей  доработать сайт, обсудили проект внесли предоплату и потом ни ответа ни привета несколько дней. После безответных звонков и писем ему, он ответил, что заболел и сейчас начнет работу. Прошло несколько дней на звонки не отвечал на сайте ни чего не происходило, через день писал отписки, что мол делаю не беспокойтесь. В итоге прошло почти три недели , хотя договаривались на 5-7 дней. ни чего не было  сделано. Мы нашли в интернете отзывы о том что он берет деньги и ничего не делает, поняли что ни только нас он, так обманул. На требования вернуть деньги, ответил что деньги он не возвращает и обращайтесь пишите куда хотите. Судя по отзывам в интернете и нашим опытом этот тип уже давно промышляет в данной области и обманывает людей!

Контакты Мошенника Евгения Макарова из Караганды

Сайт: https://www.makarov.pro/  ТЕЛЕФОН: +77787150829  почта [email protected]

скайп makarov.pro

Даниил 1 сентября, 2021 год
Есть такой пассажир, тоже попался на его удочку, так как работу надо было сделать срочно. Остерегайтесь его на ФЛ.РУ

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

MOSSEO продвижение сайта