Evro Avto Parts отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
31 отзыв / 1112 просмотров

Мошенники!!!

Хасан 11 декабря, 2023 год
Ровно месяц назад заказал ноускат на Тойоту Авенсис, сразу оплатили полную стоимость! Человек пропал и заблокировал везде! Не люди тем более не мужчины!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Все ужасно! Не отвечают, блокируют, до этого оскорбляли! Мошенники!

Мошенники и только

Сергей 19 декабря, 2022 год
Печальный опыт с ними, крайне не советую с ними связываться. Заказывал все рычаги подвески и на перед и зад. Сказали что все есть и даже пару фоток прислали. Оплатил все сразу и прислали всего треть от заказа и то разными посылками. Они просто перекупы, говорят типа у них филиалы. А дальше просто не отвечают на сообщения. Не наступайте на мои... Читать отзыв Печальный опыт с ними, крайне не советую с ними связываться. Заказывал все рычаги подвески и на перед и зад. Сказали что все есть и даже пару фоток прислали. Оплатил все сразу и прислали всего треть от заказа и то разными посылками. Они просто перекупы, говорят типа у них филиалы. А дальше просто не отвечают на сообщения. Не наступайте на мои грабли. Задал вопрос о возврате и тишина. В общем обман.
Достоинства:
  1. Хоть что то прислали
Недостатки:
  1. Мошенники и кидалы

Неприличная компания!!!!

Андрей 13 апреля, 2022 год
Всем привет. Читать до конца дабы не попасть с этими деятелями в ситуацию которая произошла со мной. Понадобилась дверь и крыло т.к в разгар роста доллара или падения рубля))) цены стали не адекватные послал запросы на разборки и появились ОНИ....все четко рассказали по филиалы что они молодцы))) прислали большую инструкцию как надо все делать с кем они из ТК работают...... Читать отзыв Всем привет. Читать до конца дабы не попасть с этими деятелями в ситуацию которая произошла со мной. Понадобилась дверь и крыло т.к в разгар роста доллара или падения рубля))) цены стали не адекватные послал запросы на разборки и появились ОНИ....все четко рассказали по филиалы что они молодцы))) прислали большую инструкцию как надо все делать с кем они из ТК работают... ценник за целую дверь назвали в разы меньше... на вопрос почему ответили что такие цены на РАСПИЛЕ у них в филиале..были сомнения но решил что так бывает))))иногда))), но оказалось не со мной!! Попросили ВИН..причем вторично я им направил его в рукописной форме...и получил фото двери целой со стекло и ручкой...все окей целая!!! красивая!!! но млять от седана !!!!! а у меня внедорожник)))) визуально они похожи. все быстро отправили в обрешетке. прошло две недели дверь пришла ...ВРЕМЯ БЫЛО ПОТЕРЯНО!!!! но вопрос почему дверь от седана получил глупый ответ ВЫ ЖЕ ФОТО ВИДИЛИ …значит вы и осел))) Ну тут я нашел правду…дверь о седана инфинити Y51…в якобы их филиале а на самом деле весь Благовещенск завален с ценой от 4500руб (мне ее продали за 16000 руб).. когда встал вопрос о возврате началась ВАТА…мы с филиалом свяжемся… как они там напутали…и тд. Будем возвращать и пропали… мне не жалко денег..мне жалко время и ожидания моей любимой жены ведь ее любимую машинку я разбил и обещал быстро все сделать. На этом хочу закончить….не советую этих парней ОНИ МОШЕННИКИ!!! Но если я ошибся и все вернется обязательно напишу опровержение!!!
P.S проживаю я в Самаре недалеко от Тоцкого 2 и самое примечательное я люблю мотоциклы а мотобратсво это сила!!! Обязательно приедем в гости в Тоцкое 2 в этом мотосезоне очередной раз обнимемся с мотобратьями из Тоцкого и заедем в гости к этим ребятам .Обязательно потом все расскажу)))
bomba
Достоинства:
  1. По доставке товара все четко!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!!
Evro Avto Parts Ответ представителя Evro Avto Parts 13 апреля, 2022 год
Здравствуйте.. фото вам прислали Вас все устроило , что на фото то отправили от Вас что что то скрыли или что ? .Вам сказали доставки оплачиваете вы .. за дверь сделаем возврат после того как придет к нам ..В чем проблема .. кто мошенники то ? Вас что кинули ?Вы сначала покупаете . вам все нравится и устраивает а потом не объясняя причину вы хотите вернуть ВЫ ВИДИЛИ ЧТО БЕРЕТЕ .. Я ПОВТОРЮСЬ ..ВАМ ДАЛИ ПОЛНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ТОВАРУ ..ВЫ ВИДИТЕ ЧТО БЕРЕТЕ .. А ПОТОМ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ У ВАС ВИНОВАТЫЕ ВСЕ ..ЧТО НА ФОТО ТО И ПРИСЛАЛИ И ПУГАТЬ НЕ НУЖНО ПРИЕЗДОМ И ТД ..ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ ЧТО КТО ТО ОТКАЗАЛ В ВОЗВРАТЕ ? Показать 1 ответ

Ужас ужасный!

Никита 3 марта, 2022 год
Максимально негативный отзыв,данная фирма не отправила все запчасти,с момента заказа прошло 6 месяцев,очень долго выходят на связь,2 раза в месяц,ранее писал отзыв, по факту их работы,не отправили крыло,и тут мне выдвигают ультиматум,удалите отзыв и тогда отправим вам крыло,с такой подачи я конкретно пригорел!!!Так до сих пор и не выходят на связь.Если вам нужны запчасти,с этой компанией дел не имейте,просто... Читать отзыв Максимально негативный отзыв,данная фирма не отправила все запчасти,с момента заказа прошло 6 месяцев,очень долго выходят на связь,2 раза в месяц,ранее писал отзыв, по факту их работы,не отправили крыло,и тут мне выдвигают ультиматум,удалите отзыв и тогда отправим вам крыло,с такой подачи я конкретно пригорел!!!Так до сих пор и не выходят на связь.Если вам нужны запчасти,с этой компанией дел не имейте,просто ужасный сервис,и работники данной фирмы не имеют понятия,как работать с клиентами!!!Обходите эту разборку стороной,тем более,они работают не сами,а через другие разборки,к которым неимеют отношения.
Evro Avto Parts Ответ представителя Evro Avto Parts 10 марта, 2022 год
Да попросили удалить отзыв так как вам по человечески обьяснили ситуацию а вы не разобравшись начали писать гадость .. вам по человечески обьяснили . ВАС ЧТО ОБМАНУЛИ ?ПО ПОВОДУ РАБОТАЕМ НЕ САМИ ..ГЛУПОСТИ НЕ ПИШИТЕ .. У НАС ЯСНО НАПИСАНО В УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ ОТКУДА ОТПРАВЛЯЕМ ЧЕМ И КАК ЭТО ПОМИМО НАЛИЧИЯ ..КТО РАБОТАЛ С НАМИ ЗНАЮТ ЧТО ВСЕМ ВСЕ ВОВРЕМЯ ПРИХОДИТ , А ВЫ ПРОСТО ОДИН ИЗ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПИСАТЬ КЛЯУЗЫ И К ТОМУ ЖЕ ЛИШЬ БЫ НАВРЕДИТЬ !!!ВАМ ЗАПЧАСТИ ВСЕ В ЦВЕТ ПОДОБРАЛИ . ДА С ОДНОЙ ЗАТЯНУЛИ С ОТПРАВКОЙ НО ВАМ ОБЬЯСНИЛИ ВСЕ !

Ужас ужасный!!!

Никита 3 марта, 2022 год
Максимально негативный отзыв,данная фирма не отправила все запчасти,с момента заказа прошло 6 месяцев,очень долго выходят на связь,2 раза в месяц,ранее писал отзыв, по факту их работы,не отправили крыло,и тут мне выдвигают ультиматум,удалите отзыв и тогда отправим вам крыло,с такой подачи я конкретно пригорел!!!Так до сих пор и не выходят на связь.Если вам нужны запчасти,с этой компанией дел не имейте,просто... Читать отзыв Максимально негативный отзыв,данная фирма не отправила все запчасти,с момента заказа прошло 6 месяцев,очень долго выходят на связь,2 раза в месяц,ранее писал отзыв, по факту их работы,не отправили крыло,и тут мне выдвигают ультиматум,удалите отзыв и тогда отправим вам крыло,с такой подачи я конкретно пригорел!!!Так до сих пор и не выходят на связь.Если вам нужны запчасти,с этой компанией дел не имейте,просто ужасный сервис,и работники данной фирмы не имеют пон Evro Avto Parts - Ужас ужасный!!! ятия,как работать с клиентами!!!Обходите эту разборку стороной,тем более,они работают не сами,а через другие разборки,к которым неимеют отношения.

Достойный мотор

Виталий 9 декабря, 2021 год
Все отлично!!!
Немного предисловия
Помер мотор на моем помощнике сурф 185 1KZ, предложений как бы не мало, тут у ребят цен нет в объявлениях, спросил... заинтересовало, далее фото и какая схема покупки, все устроило, оплатил, далее наверно как у всех отправили и я уже встретил.
Все отлично!!!
Немного предисловия
Все соответствовало описанию и предложенным фото как на складе так и с транспортной компании. Мастера после установки только ключ поднесли говорят и он зашептал, радости нет предела!Еще раз спасибо, надеюсь отзыв будет полезен людям.
Достоинства:
  1. Качество соответствует , приятное общение, объясняют подробно .

Просто ужас

Гость 30 ноября, 2021 год
Это ужас заказывали ноускат акцент прошла неделя мы все ждем не понять чего не ответа не привета на звонки не отвечают сообщения тоже а деньги перевели.
Evro Avto Parts Ответ представителя Evro Avto Parts 3 декабря, 2021 год
Господа еще раз спрашиваю у кого вы заказывали ноускат . у нас нет акцентов!!

Отличный дросель

Алекс 24 ноября, 2021 год
пришла дроссельная заслонка, специально не стал писать отзыв хотел основательно потестить, на тек момент проехал около 10т.км., пришлось раз почистит обороты на холодную плавали временами , после чистки проблема ушла. Датчики все работают, запчасть в хорошем внешнем состоянии. Достойно сработали , быстро отправили, хорошо упаковали, и ТК не подвела...

За мои деньги создали мне проблемы

Сергей 17 ноября, 2021 год
Заказал я элементы кузова для ремонта автомобиля после ДТП. Деньги перечислил сразу всю сумму. В течении недели мне пообещали выслать весь заказ. Прислали квитанцию об отправке. Через три недели пришёл заказ, в нём не оказалось половины запчастей. После двух недель разбирательства заместо трёх частей выслали ещё одну часть, об этом я узнал при получении ещё через три недели. После просьбы... Читать отзыв Заказал я элементы кузова для ремонта автомобиля после ДТП. Деньги перечислил сразу всю сумму. В течении недели мне пообещали выслать весь заказ. Прислали квитанцию об отправке. Через три недели пришёл заказ, в нём не оказалось половины запчастей. После двух недель разбирательства заместо трёх частей выслали ещё одну часть, об этом я узнал при получении ещё через три недели. После просьбы вернуть деньги за оставшиеся запчасти представитель продавца перестал выходить на связь.

Волгоград ниссан

Дмитрий Р 4 ноября, 2021 год
Отправили быстро, по емейл отвечают быстро.
Сегодня забрал зеркало на Х-трейл: упаковано отлично, качество товара хорошее. Спасибо за работу!

Двигатель Mitsubishi Canter

Вадим 10 сентября, 2021 год
Купил двигатель данной компании на Mitsubishi Canter 2 мес назад.Хоть и был он с пробегом по России,но до сих пор проблем с ним не было.Две недели назад приобрёл у них же двигатель на CUB,тоже пробежный.поставил на машину-работает отлично.Думаю,что не прогадал.Недорого и всё в норме.Рекомендую.

Двигатель спринтер кариб

Артем 19 августа, 2021 год
Заказывал 2 ДВС 7A-FE в сборе(один с АКПП),оплатил по выставленному счёту,двигателя пришли ,на радость клиента,в отличном состоянии,поставили,запустили,все счастливы!Огромное спасибо компании!!

Сделка с Евро авто

Михаил Лаврентиев 30 июля, 2021 год
Очень хорошая фирма.Заказал две АКПП,до этого брал у них вариатор на Сирену,прошел на нем около 10т км,замечаний нет.Оплатил,отправили-все оперативно,цены не дерут,сделали скидку.Одну Акпп от Ниссан брал под небольшую переделку на Мазду,вскрыл, там все идеально .Собрал,коробка работает отлично.Вторая акпп на Тойоту родная,поставил,работает без нареканий.Спасибо.

Honda Logo

Николай Л 23 июля, 2021 год
Так уж сложилось, но для авто, на котором катаю, перестали выпускать запчасти. Да и те новые, которые еще остались в наличии у поставщиков, стоят не совсем здравых денег. В процессе поиска оставил наугад заявки в трех фирмах, которые занимаются поставкой контрактных деталей. Но по факту ответили только здесь, в Euro Avto Parts.
Ответили оперативно, с фото и комментариями к интересующим деталям, сразу на WhatsApp. Обговорили нюансы отправки и оплаты. Признаться, было несколько неспокойно отправлять перевод, но беспокойство оказалось напрасным. Люди работают честно и оперативно - однозначно стоит обратить на их фирму внимание!
Доставка из Владивостока до Москвы заняла 16 дней. Качеством деталей был приятно удивлен - для б/у оно отличное! Однозначно буду заказывать у них еще.
P.S Личная благодарность Вадиму за подробные консультации и хлопоты!
Достоинства:
  1. Качество и быстрота .
Недостатки:
  1. хотелось бы немного быстрее доставлять .

Honda Civic EU1, D15B

Михаил Кудряшов 5 июля, 2021 год
Заказывал мотор на Honda Civic EU1, D15B. Мотор шёл со всем навесным, в том числе со стартером. Доставка прошла без эксцессов. Вот только при распаковке, заметили, что один небольшой клапан пластиковый, возле корпуса воздушного фильтра отломан - похоже при доставке. Но не страшно-подкинули с моего старого движка.
После установки всё сразу заработало, только пришлось обучать дроссельную заслонку по мануалу.
Итог -... Читать отзыв
Итог - я очень доволен качеством заказанного двигателя, его ровной работой и работой всех агрегатов!!! Просто не ожидал такого красивого японского кота в мешке )))
Фото высылали по запросу, так же и при отгрузке тоже был фото отчет. Были и сопроводительные документы.
В общем, большое спасибо, я остался очень доволен этим заказом!!!

Прислали кпп

Виктор 17 июня, 2021 год
Великолепно! Заказал и оплатил АКПП вечером , утром пришла смс от ТК о принятии груза. Оплата картой удобна (для меня по крайней мере) (не на личные карты сотрудников магазина). Фото коробки перед отправкой прислали и скан ТТН от ТК. Супер!
Сегодня коробку поставили: все подошло, все работает. И это была одна из самых низких цен на сайте! Ну из минусов отмечу, что чем-то затыкали выход на шрус, повредили сальник на раздатке (может при снятии), но это уже придираться если...
Однозначно, ребятам большое спасибо и плюс в карму в виде отзыва! Побольше бы таких продавцов!

СИДУХИ НА УАЗ

Виктор Трофимов 26 мая, 2021 год
Заказывал заднее сиденье TOYOTA HARRIER ACU15, оплатил через Сбербанк онлайн 14.05.2021, пришло 23.05.2021 в Красноярск, состояние не смотрел, т.к. оно не сильно важно сидухи на УАЗ для охоты пойдут. По цене: 1000р сиденья, 400р упаковка и отправка, 300р доставка 40кг, 0,2м3 ТК РАТЭК. Итого: 1700, у нас они от 3000р. Считаю, что работу свою компания сделала хорошо, общение... Читать отзыв Заказывал заднее сиденье TOYOTA HARRIER ACU15, оплатил через Сбербанк онлайн 14.05.2021, пришло 23.05.2021 в Красноярск, состояние не смотрел, т.к. оно не сильно важно сидухи на УАЗ для охоты пойдут. По цене: 1000р сиденья, 400р упаковка и отправка, 300р доставка 40кг, 0,2м3 ТК РАТЭК. Итого: 1700, у нас они от 3000р. Считаю, что работу свою компания сделала хорошо, общение по ватсапу быстрый , ответ больше суток не ждал.Буду заказывать ещё при наличии и необходимости. Всем Удачи и Успехов в делах!

двигатель мицубиси диамант

Дмитрий 3 мая, 2021 год
Заказывал двигатель 6g72 у ЕВРО ПАРТС ! Двигатель отправили на следующий день , упакован хорошо, доставка до тк копейки . Спустя почти месяц ( благодаря коровавирусу ) двигатель пришел в Краснодарский край . Продавец надежный , общительный!

Состояние двигателя оказалось еще лучше чем я думал - пробег на мой взгляд около 90 - 100 тык . Помеял сальники клапанов , свечи , масло , фильтра и вот уже 4 тысячи км я самый счастливый человек на земле !!!!! Масло не жрет ни капли , расход 7-9 с кондеем . Двс отправили со всеми документами, все навесное в отличном состоянии !
Рекомендую !!!

MITSUBISHI CHARIOT N48W

Александ Феоклистов 15 апреля, 2021 год
Заказывал у ребят ноускат, высылали фото все какие просил,отправили быстро,все приехало отлично как на фото.Спасибо вам.Приятно иметь дело с хорошей фирмой.
Достоинства:
  1. То что на фото то и присылают а не как другие , скинули накладные для отслеживания
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Дверь рав 4

Сергей Спб 6 апреля, 2021 год
Хочу оставить отзыв. Заказал переднюю левую дверь на РАВ4(2). Получил дверь в Санкт Петербурге . Всё-ОТЛИЧНО - и доставка и упаковка и сама дверь. Общались . Понятно. Грамотно. Лаконично. Общая оценка-отлично. Благодарю. С уважением, Сергей.

Кузовной элемент на японца

Vlad 20 марта, 2021 год
Имел несчастье связаться с этим продавцом. Быстро нашли нужную деталь по вин, подобрали цвет, но как только перевел деньги продавец перестал отвечать на сообщения. Хорошо что вообще отправил заказ. До европейской части России шло 1,5 месяца. В итоге получил кузовной элемент не того цвета, пришлось сильно потратиться на перекрас. В ходе переписки выяснилось что для продавца это абсолютно нормальная ситуация,... Читать отзыв Имел несчастье связаться с этим продавцом. Быстро нашли нужную деталь по вин, подобрали цвет, но как только перевел деньги продавец перестал отвечать на сообщения. Хорошо что вообще отправил заказ. До европейской части России шло 1,5 месяца. В итоге получил кузовной элемент не того цвета, пришлось сильно потратиться на перекрас. В ходе переписки выяснилось что для продавца это абсолютно нормальная ситуация, скажите спасибо что тот элемент пришел. На требование оплатить перекрас или выслать элемент "как на фото", вместо извинений услышал только хамство в свой адрес. Несмотря на ошибку при отправке заказов никакие деньги не вернули!
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Хамское отношение
  2. Долгая доставка (возможно не связано с продавцом)
  3. Путаница при отправке заказов
1 не согласен Показать 1 ответ

Двигатель Мазда Бонго

Виктор 18 марта, 2021 год
Искал двигатель WLT, предложений много но заинтересовало предложение "Evro Avto Parts" т.к. цена была адекватная. Связался по электронной почте, выслали фото. Попросил сделать дополнительные фото ДВС. Фото сделали и отправили на эл.почту. Сделал заказ, оплатил. Отгрузку осуществляют через несколько транспортных компаний, выбрал ЖелДорЭкспедицию. Вызвали транспортную компанию, двигатель отгрузили. Доставили через 4 дня. При доставке проверил комплектацию, все как на фото... Читать отзыв Искал двигатель WLT, предложений много но заинтересовало предложение "Evro Avto Parts" т.к. цена была адекватная. Связался по электронной почте, выслали фото. Попросил сделать дополнительные фото ДВС. Фото сделали и отправили на эл.почту. Сделал заказ, оплатил. Отгрузку осуществляют через несколько транспортных компаний, выбрал ЖелДорЭкспедицию. Вызвали транспортную компанию, двигатель отгрузили. Доставили через 4 дня. При доставке проверил комплектацию, все как на фото т.е. навесное в полном комплекте, плюс мозги, ДВС без подтеков, с ремнями. Состояние хорошее. В общем вполне доволен.
Достоинства:
  1. Быстро и наджно
Недостатки:
  1. Не нашел пока
Evro Avto Parts Ответ представителя Evro Avto Parts 2 декабря, 2021 год
Спасибо за покупку и положительный отзыв !

Зеркало заднего вида

Гость 27 февраля, 2021 год
Заказывал зеркало заднего вида. Написал артикул цвета. Прошел ровно месяц от оплаты до получения в моем не самом далёком городе. Но увы зеркало оказалось не того цвета, несмотря на направленный артикул. На сообщения и звонки по поводу возврата не отвечают. Будьте внимательны, возможно что деньги так и не удастся вернуть

Доволен работой

Игорь нок 4 февраля, 2021 год
Заказывал у ребят турбину на дайхатсу макс , попросил подробные фото скинули.Цена тоже устроила, по сравнению с другими продавцами дешевле на порядок ,турбина пришла в упаковке как и заказывал, та что и была на фото... Поставил,катаюсь ... Советую , по крайней мере я доволен работой этой фирмы. Всем удачи.

На легенд запчасти

Влад 11 января, 2021 год
Делаем второй заказ на Honda Legend и все в точности приходит по адресу. По перечню всё соответствует.
Первый раз делали заказ на 40тыс кузовщину , второй на 30тыс акпп . Работой магазина доволен, цены ниже конкурентов. На самом деле в Evro Avto Parts цены на запчасти самые адекватные, относительно неконкурентов. Предложили отправить морем, т.к неизвестно, когда откроется экспресс почта. Согласился и через 4 дня запчасти были во Владивостоке, далее по земле, выбранным перевозчиком до дома. В итоге за 2 недели прибыли в целости и сохранности, по описи. Рекомендую магазин. Доверие укрепилось вторично. Спасибо коллективу поддержки.

Отличное качество обслуживания

Саня голденпорт 21 декабря, 2020 год
Советую всем у кого есть японка,по кузову,агрегатам,узлам. Мне нужно было на Митсубиси асх заднее крыло с порогом,через неделю прислали с энергией без всякого шума и пыли,буду через них и МКП заказывать
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Неделю шёл груз

Лексус 470 акпп и редутор перед

Михаил 10 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Сегодня всё получил. Спасибо огромное. Как отлежусь после рыбалки начнём ставить. Сильно продуло. Ещё раз спасибо...
Evro Avto Parts Ответ представителя Evro Avto Parts 2 декабря, 2021 год
Спасибо за покупку и выздоравливайте !

Toyota ist кронштейны

Дмитрий Усов 24 ноября, 2020 год
Отличная компания.
Покупал кронштейны для магнитолы на IST 2007 года. Цена очень порадовала. Фото прислали тут же. Отправили ТК Энергия так же очень быстро. Кронштейны подошли, за что огромное спасибо.
Спасибо за быструю и оперативную работу.
Желаю успехов в будущих продажах.

Передняя часть автомашины на Тойота Виш

Анон Екб 28 октября, 2020 год
Заказывал ноускат и крыло на Wish. Созвонился, продавец сказал, что все в отличном состоянии. Фотки с трудом отправили, мотивируя тем, что не достают лишний раз со стеллажей, чтобы не поцарапать. Хороший подход в плане качества, но хотелось бы больше отзывчивости к покупателям. Отправили в течение суток после оплаты. Весь товар пришел отличного качества, как и обещали. Поставил бампер и крыло... Читать отзыв Заказывал ноускат и крыло на Wish. Созвонился, продавец сказал, что все в отличном состоянии. Фотки с трудом отправили, мотивируя тем, что не достают лишний раз со стеллажей, чтобы не поцарапать. Хороший подход в плане качества, но хотелось бы больше отзывчивости к покупателям. Отправили в течение суток после оплаты. Весь товар пришел отличного качества, как и обещали. Поставил бампер и крыло не перекрашивая. С продавцом можно работать. Цены ниже среднерыночных, а качество значительно выше.из 10 балов 9

фары тойота филдэр

дмитрий 18 октября, 2020 год
покупал оптику на Филдер. все условия и цену легко и быстро обговорили по телефону. товар полностью соответствовал описанию. очень вежливый и контактный продавец, идет навстречу покупателю, все рассказал и показал, хорошо упаковал, хотя мне ехать было 3 км. цены адекватные, сотрудничеством доволен, рекомендую!
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 31 отзыва

Автозапчасти