Кузовной элемент на японца - Отзывы о Evro Avto Parts

Отзыв написан 20 марта, 2021 год 20 просмотров
Имел несчастье связаться с этим продавцом. Быстро нашли нужную деталь по вин, подобрали цвет, но как только перевел деньги продавец перестал отвечать на сообщения. Хорошо что вообще отправил заказ. До европейской части России шло 1,5 месяца. В итоге получил кузовной элемент не того цвета, пришлось сильно потратиться на перекрас. В ходе переписки выяснилось что для продавца это абсолютно нормальная ситуация, скажите спасибо что тот элемент пришел. На требование оплатить перекрас или выслать элемент "как на фото", вместо извинений услышал только хамство в свой адрес. Несмотря на ошибку при отправке заказов никакие деньги не вернули!
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Хамское отношение
  2. Долгая доставка (возможно не связано с продавцом)
  3. Путаница при отправке заказов
1 не согласен

Euro Avto Parts 24 марта, 2021 год
Здравствуйте... вам предлагали решить вопрос , вы сами не захотели , нам не проблема выплатить вам 1500 руб . вам предложили убрать ту грязь которую вы раньше времени начали писать !ВАМ НИКТО НИ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗАЛ !А ТЕПЕРЬ ВЫ ГАДОСТИ ПИШИТЕ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ .. ЛИШЬ БЫ НАВРЕДИТЬ !
Vlad 25 марта, 2021 год
Вы до сих пор должны мне деньги за перекрас. Верните мне их пожалуйста если в этом нету проблемы. Все чеки я Вам предоставил!
Ответ представителя Evro Avto Parts 2 декабря, 2021 год
Здравствуйте . вам перечислили деньги почему бы об этом не написать или писать только гадости можете?
Vlad 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Никаких денег мне не перечисляли. Это ложь. Вы обманщики и кидаете людей на деньги запчасти

Автозапчасти: отзывы

Krauf

Автозапчасти
4.4
3671 просмотр
Как отличить оригинальную запчасть? Купил электроконтактный клапан изменения фаз грм GVG1143LS В интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил
Krauf Ответ представителя Krauf
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили детали с артикулом GVG1143LS, которые находятся у нас на складе. На корпусе деталей...

Автозапчасти

G-part